Войти

30 неделек) вот это да!!!

Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

А мне книга очень понравилась. Хотя, я даже и не собиралась ее читать. Потому как была уверена, что это очередное "творение" американской мадам. А в итоге, это единственная книга, которая понравилась и запала в душу! Можно все немного поделить на 2. Я не вижу никакого безразличия в отношении к детям, скорее наоборот. А все это "американское" воспитание, ношение в слингах по примеру всевозможных индейцев и якобы получения космических детей и тд. Вот это все и есть сплошной развод и маркетинг. Я живу в Латинской Америке, среди индейцев в том числе. Большинство из них носят детей за спиной в шарфах, но не для космичности, а из-за бедности. Если мама должна работать, а ребенка ей деть некуда, он ведь сиську сосет. Да много спорных моментов, которые читаешь во всяких книжках новомодных и диву даешься, на чем только денег не зарабатывают. Слинг -это хорошо, для тех, кому в нем комфортно. Режим - это прекрасно! Нас в советское время тоже в режиме воспитывали, все очень похоже! Мы выросли прекрасным поколением, уважаем старших и родителей, ценим семью, знаем, как деньги достаются и тд. Конечно ребенком надо заниматься, но при этом оставаясь женщиной для мужа! Курить явно надо бросать, но а больше я минусов в книге не нашла! Очень хочу раз добыть меню детских садов, подруга живет во Франции, надеюсь, что сможет на сайте минобразования или где еще найти. Простите, что так много

0
11.09.2013
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Больше легкое чтиво, настроение поднять) Но все равно можно найти что-то полезное.

0
11.09.2013
Анюта
Елизавета, 12 лет 7 месяцев Москва

Согласна) настроение улучшается)

0
12.09.2013
Maria
Москва

О. Вот она, книга, в которой описывается наименее симпатичный мне стиль воспитания:)

0
11.09.2013
Анюта
Елизавета, 12 лет 7 месяцев Москва

Французы)))) этим все сказано)

0
11.09.2013

И что там ценного полезного в книге? Стоит читать или просто весело написанные общеизвестные факты?)

0
11.09.2013
Анюта
Елизавета, 12 лет 7 месяцев Москва

Для меня так конечно не энциклопедия)))) а для души)

0
11.09.2013
32 недельки.. Отчет 36 недель +фото

Похожие записи