Войти

Долгожданный ответ на вопрос кто же в пузике живет))

super_smilies086.gif поздравляю с сынулей))))та детки еще переворачиваются сто раз)место есть у них))так что будет туда сюда еще болтыхаться))но потом ляжет как надо)
0
11.09.2013
Lealea
Емилиан, 12 лет 4 месяцаМатвей, 7 лет 8 месяцев Кишинев

спасибо мы ждали этого дня все 5 месяцев и вот дождались big_smiles_278.gifвсе как мы и хотели буду иметь двух сыновей одного большого и маленького big_smiles_162.gif

0
12.09.2013
ооооооооооо)))я тоже хотела так)но видимо сынок второй будет,ну да ладно)))два мужика в доме это хорошо)мамина опора сынок)))

0
12.09.2013
Lealea
Емилиан, 12 лет 4 месяцаМатвей, 7 лет 8 месяцев Кишинев

да будет маму защишать и папу по утрам будить,а том ама устала уже с ним воевать))))

0
12.09.2013
ну да))))помошник мамкинт будет))по утрам он будет будить не только папу)))ахааха)))а всех близ живущих людей)))

0
12.09.2013
Lealea
Емилиан, 12 лет 4 месяцаМатвей, 7 лет 8 месяцев Кишинев

это будет моя месть соседям до сих пор они меня будили теперь мы их

0
12.09.2013
да да)причем 24 в сутки))а когда ребенок орет,то весь дом слышит,там такой ультразвук)))так что надо запасаться берушами,а то и оглохнуть недолго)))аха))

0
12.09.2013
Lealea
Емилиан, 12 лет 4 месяцаМатвей, 7 лет 8 месяцев Кишинев

мы то выдержим все таки наш малыш не чужой,а вот соседи пусть вешаются тем более такие какие у меня хорошие так мне их вообще не жалко

0
12.09.2013
 ну раз не жалко,так вобще шикарно)))их проблемы)еслли что-то скажут,посоветуйте им беруши купить))

0
12.09.2013
Дарья
Сын, 12 лет 7 месяцев Москва
нормально! у меня в 20 лежал головкой вниз, и до сих пор (31-я) так лежит, ттт! вроде не переворачивался туда-обратно)
0
12.09.2013
Lealea
Емилиан, 12 лет 4 месяцаМатвей, 7 лет 8 месяцев Кишинев

молодец какой!!прямо знает как лежать надо))

0
12.09.2013
Дарья
Сын, 12 лет 7 месяцев Москва
ага, ответственный молодой человек)
0
12.09.2013
Катерина
Москва
Нам 15 недель и вот на днях были на узи,тоже лежим правильно,головкой вниз,врач сказала,это оочень хорошо. Но я прекрасно понимаю,что он ещё мелкий и 30 раз может ещё поменять своё положение,да ради Бога,только пусть окончательно примет опять  головное предлежание,а так и будет,я в сына своего верю :))
0
11.09.2013
Александра
Полина, 15 лет 6 месяцевГерман, 14 лет 6 месяцевРомик, 12 лет 6 месяцевЗолотуличка, 8 лет 10 месяцевЖду малыша, 11 неделя Ивантеевка

Конечно нормально! Так оно и должно быть! Не пугайтесь!

0
11.09.2013
Lealea
Емилиан, 12 лет 4 месяцаМатвей, 7 лет 8 месяцев Кишинев

спасибо а то я уже думать начала и все время кажется что врачи мне что то не договаривают big_smiles_162.gif

0
11.09.2013

в 20  нед малыш может еще как угодно    лежать, даже поперек)) места у него еще предостаточно)

0
11.09.2013
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
нормально:-) у меня сын незадолго до 20 недель вниз головой перевернулся да так и сидел
0
11.09.2013
Покупка))) Подготовка к родам бесплатно!

Похожие записи