




какая красота!!!!! а что за фирма если не секрет? я прям влюбилась!
Здравствуйте! Подскажите пожта после достаточно длительного времени использования как вам кроватка:качество , удобство использования и тд. Спасибо! Думаю заказать, но отзывов именно "со стажем совсем нет".
у нас мальчик)мне кажется это от пола не зависит)http://www.topcare.ru/product/krovatka-transformer-detskaja-comfort-baby-kelnskij-zavod/
Красота! Все-таки белая мебель очень нежно смотрится)
это да,у нас вся комната светлая,очень хорошо смотрится,если комната маленькая
Насколько знаю это дизайн кроватки фирмы STOKKE и стоит 45т. Не знала что их теперь подделывают:)