Войти

Мебель для нашего счастья)))

SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск

А можно фото, как будет выглядеть после 1,5 лет- 5лет


0
12.09.2013
Nesty
Ромочка, 12 лет 8 месяцевКирилл, 7 лет 6 месяцевДимочка, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург
0
12.09.2013

ух ты! вот это класс! где я была, спрашивается?)

0
13.09.2013
маришка
Алисочка, 12 лет 5 месяцевАлёнушка, 8 лет 7 месяцев Краснодар

какая красота!!!!! а что за фирма если не секрет? я прям влюбилась!

0
11.09.2013
Nesty
Ромочка, 12 лет 8 месяцевКирилл, 7 лет 6 месяцевДимочка, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

комфорт беби)я тоже влюбилась,всегда о такои мечтала)

0
11.09.2013
Assel
Дочь, 10 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

Здравствуйте! Подскажите пожта после достаточно длительного времени использования как вам кроватка:качество , удобство использования и тд. Спасибо! Думаю заказать, но отзывов именно "со стажем совсем нет".

0
11.08.2015
Мира
Тимур, 12 лет 6 месяцев Тюмень
просто прелесть!!! захотела такую же.как думаете для мальчиков пойдет?

и где вы ее заказывали?
0
13.09.2013
Nesty
Ромочка, 12 лет 8 месяцевКирилл, 7 лет 6 месяцевДимочка, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

у нас мальчик)мне кажется это от пола не зависит)http://www.topcare.ru/product/krovatka-transformer-detskaja-comfort-baby-kelnskij-zavod/

0
14.09.2013
zayka
Рианочка, 12 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Какая прелесть... аж плакать хочется 0039.gif

0
12.09.2013
Nesty
Ромочка, 12 лет 8 месяцевКирилл, 7 лет 6 месяцевДимочка, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

так заказываите такую,очень удобно)

0
12.09.2013
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов

Во сколько вам обошлась вам такая?

0
12.09.2013
Nesty
Ромочка, 12 лет 8 месяцевКирилл, 7 лет 6 месяцевДимочка, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

в раионе 18000

0
12.09.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Красота! Все-таки белая мебель очень нежно смотрится)

0
11.09.2013
Nesty
Ромочка, 12 лет 8 месяцевКирилл, 7 лет 6 месяцевДимочка, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

это да,у нас вся комната светлая,очень хорошо смотрится,если комната маленькая

0
12.09.2013
Musya33
Анюта, 13 лет 9 месяцевЛюба, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Это Stoke? Чудесно смотрится с букетом, и вообще удобно все.
0
11.09.2013
Nesty
Ромочка, 12 лет 8 месяцевКирилл, 7 лет 6 месяцевДимочка, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

это комфорт беби)спасибо

0
12.09.2013
ELVIRA
Евочка, 12 лет 3 месяцаДаниил, 11 лет 3 месяца Москва

До какого возраста ребенок может спать в такой кроватке ? 

0
11.09.2013
Nesty
Ромочка, 12 лет 8 месяцевКирилл, 7 лет 6 месяцевДимочка, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург
в круглои до 4-6 мес. ,потом до 5 лет
0
11.09.2013
Marines
Красноярск

Насколько знаю это дизайн кроватки фирмы STOKKE и стоит 45т. Не знала что их теперь подделывают:)

0
25.09.2013

Красиво-то как! 

0
14.09.2013
Nesty
Ромочка, 12 лет 8 месяцевКирилл, 7 лет 6 месяцевДимочка, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо)

0
14.09.2013

аааааа какая красота!

0
12.09.2013
Nesty
Ромочка, 12 лет 8 месяцевКирилл, 7 лет 6 месяцевДимочка, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург
пасиб)
0
12.09.2013
Наталья
Доченька, 29 лет 5 месяцевДоченька, 12 лет 5 месяцев Москва

Как мило)))))

0
11.09.2013
Nesty
Ромочка, 12 лет 8 месяцевКирилл, 7 лет 6 месяцевДимочка, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург
спасибо)
0
11.09.2013
Как стирать съемные части коляски. Интересует Geoby c706. Школа раннего развития талантов Infante

Похожие записи