Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 18 неделя Берлин

О как!

Мама мальчика (12 лет) Москва

Зато грозит гестационным диабетом....)

"Нет в мире совершенства" (с)

0
12.09.2013
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин

Эммм.. Я о таком первый раз слышу))) пойду читать)

0
12.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это разновидность диабета, которая развивается именно у беременных. Основная причина - чересчур неуемная любовь к сладкому, из-за которой и так несчастный, забитый гормонами беременности  инсулин не справляется со своими задачами. Плюс предпосылки - возраст, лишний вес и проч.

Просто нужно просить врача, чтобы периодически давал направление на сдачу крови на сахар.

0
12.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Кристина, 

вы буквально меня спасли))) я жуткая сладкоежка, всю беременность ем шоколад и сладкое, а близкие на меня налетают - хватит есть, ребенку нельзя и тд)))) теперь я знаю что им отвечать - это для позитива малышу и моего хорошего настроения)))

По этому поводу пойду съем сладенького)))))

0
12.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Если так, то у меня будет не ребенок, а ангел) Главное, чтобы без аллергии)

0
12.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Чехов

ем твикс, одну шоколадку в день) врачи ругают, зато гемоглобин всегда в норме)

0
12.09.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Одинцово

до Б могла тоннами есть......а сейчас какое-то равнодушие ко всему сладкому

0
12.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
А меня во время беременности вообще от шоколада отвернуло. Не моуг есть и все.
0
12.09.2013
13 правил идеальной беременности Сколько стоит профессиональная фотосессия? Чем руководствоваться при выборе фотографа!

Похожие записи