Войти

В чём выписываться????

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

7e80108e6ff561c8f68eeed7668cc82c.jpg

0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Рыбинск

Спасибо за наглядный пример!!!!

0
12.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Пожалуйста)

0
12.09.2013
Мама девочки (13 лет)
мы родились 10 ноября.Выписывались в тонком слипе,сверху теплый комбез и в комбезе на пуху.Кстати я тоже из рыбинска.
0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Рыбинск

а теплый комбез имеете в виду флисовый или велюровый? Приятно познакомиться)))

0
12.09.2013
Мама девочки (13 лет)
велюровый на синтепоне.Но тогда было реально холодно.
покупала в дети и мода
Мне тоже оч приятно.
0
12.09.2013

гляньте у девушки в посте, я с ней полностью согласна : как одеть ребенка

мы зимой надевали комбинезон, под него теплый слип, под него хлопковый слип или боди с носочками, чепчик и демисезонная шапочка из мазакеи, но у нас теплее вроде как)

0
13.09.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Рыбинск

Спасибо огромное!!!

0
13.09.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

Аня, у меня и велюровый теплый конверт, и на овчине. Буду смотреть по погоде.

Под конверт, а скорее всего велюровый, будет утепленный велюровый комбинезончик, под него  - котоновый человечек. Ну и шапочка+чепчик

0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет)
У нас на 1 Декабря ПДР. На памперс планирую одевать - Хлопковый бодик, мохровые носочки, сверху флиссовый костюмчик и всю эту красоту в тепленький комбенизон. А в коляске будет овчиный конверт. У нас зимы не сильно морозные тут, но очень сырые. Надеюсь не замерзнем )) 
0
12.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Чехов

я в середине октября рожаю. на выписку у меня- 2 шапочки (потоньше, потолще), комбез теплый, на ручки нецарапки, и конверт, если совсем холодно будет, то еще в одеялко заматаю

0
12.09.2013
Меховой конверт из натуральной овчины Mansita. Связалась вот такая кофта для сыночка :)

Похожие записи