Войти

Схожу с ума!?

Виктория
Ангелина, 13 лет 7 месяцевАлина, 12 лет Аделаида
а вы думаете там на вас всё внимание будет? Глупости какие-то. И что случится если вы случайно попадете в кадр?
0
12.09.2013
Арина
Москва

Конечно не на меня.Но фотограф,как правило,на банкетной части фоткает уже больше всех гостей,а не жениха с невестой

0
12.09.2013
Анна
Москва

оденьте свободное платье, сидите и не участвуйте в конкурсах. А срок какой у вас?

0
12.09.2013
Арина
Москва

В конкурсах участвовать не буду точно.Живот уже видно,26

0
12.09.2013
Анна
Москва

)))ну 26 это не 39! прячьтесь за мужа если что))

0
13.09.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург
ээээ, я видимо что-то упустила)))) А почему нельзя фоткаться-то???
0
12.09.2013
Арина
Москва

Подруга сказала,что беременная нигде не фоткалась...по какой причине я не уточняла,сглаз или что-то еще другое.

0
12.09.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург

Хм.. мне  кажется это прошлый век... Все эти приметы! Я наоборот хочу себя такую красивушную побольше запечатлеть на память! И на фотосессию с мужем пойду и видеоклип сделаем- уверена дочке потом будет интересно!  Но если вы верите в приметы - лучше не фоткаться, ведь мысли материальны!

0
12.09.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Да, это уже похоже на клинику... Неужели не хочется на память оставить хотя бы фото?

0
12.09.2013
Арина
Москва

Хочется...конечно,я фоткаюсь,но фотки есть только у меня.

0
13.09.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Странно, но у каждого есть право на свои странности) 

0
13.09.2013
Ксюша
Алиса, 29 лет 10 месяцевДаниил, чудо мальчик колокольчик, 12 лет 9 месяцев Киев

У каждого свои тараканы, а у беременных их целые армии))) Не хотите, не фоткайтесь, просто в сторону отходите, это же не свадьба ближайшего и дражайшего родственника? и фотографы обычно зациклены на женихе и невесте, а не на гостях, гости это так, массовка.

0
12.09.2013
Арина
Москва

Вот и не хочется фоткаться именно потому,что свадьба просто знакомых, а не близких нам людей.Ну сколько я была на свадьбах,то на банкетной части фоткают ооочень много гостей.На свадьбе у сестры меня фоткали сто раз,кстати там я тоже была беременная...но это же сестра как никак!

0
12.09.2013

А как вы по улицам ходите?

0
12.09.2013
Арина
Москва

Я не хочу не чтобы на мой живот смотрели,а чтобы у них остались фотки или видео со мной

0
12.09.2013
AnnaG
Красногорск

ну не ходите никуда.

0
12.09.2013
Арина
Москва

Нее.....пойду)))муж со мной беседу уже провел,что я с ума схожу.Сказал если бы у него было столько заморочек,то с ума бы сошел.Да и после родов долго еще будем дома сидеть.С двумя ведь детьми,это уже не с одним.Бабушке так просто не подкинешь...

0
13.09.2013
Алена
Демид, 12 лет 4 месяца Томск

Просто можете заранее попросить фотографа поменьше ловить вас в кадр, ну и сами особо не светитесь) А отдохнуть сходить надо обязательно!

0
12.09.2013
Арина
Москва

Спасибо)))

0
12.09.2013
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Да ну бросьте! После родов Вы еще долго не сможете никуда выбраться, так что пользуйтесь моментом сейчас.

0
12.09.2013
Арина
Москва

Именно этим я себя и успокаиваю.После родов точно ооочень долго никуда не выберусь.Еще дочку можно будет бабушке оставить,а вот двоих это проблематично как-то.Муж мне у виска крутит уже

0
12.09.2013
111
Азов

Попросите фотографа  не фотографировать ваш животик:) Нормальный фотограф должен эту ситуацию разрулить.  А от  друзей невесты с женихом с мыльницами  прячьтесь за  народ  :)

0
12.09.2013
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

Клиника)))
0
12.09.2013
Арина
Москва

Сама понимаю)))

0
12.09.2013
Asya
Планирую Лутугино

А причины нежелания какие???

0
12.09.2013
Арина
Москва

Подруга сказала,что нельзя...сглаз,порча там всякая.И вообще не хочется мне светиться с животом у них на свадьбе...

0
12.09.2013
Оля
Матвей, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 2 месяца Москва

клиника) 


0
12.09.2013
Арина
Москва

)))

0
12.09.2013
Когда начинается 2ой триместр??? промойте мне мозги!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи