Вот такой у нас уже большой пузик :).
Фотографии из Греции, с отдыха.


Фотографии из Греции, с отдыха.


Спасибо :) да отлично отдыхалось! тут же все недомогания прошли, ощущение что у меня аллергия на работу :)
Какая красота))))Шорты и правда влитые.
Скоро декрет, пока дела сдавать начнешь, время быстро пролетит)