Войти

Потею и воняю...что делать?

драй-драй раз в три четыре дня и обычный спрэй дезодорант каждый день

0
13.09.2013
Светик
Муравьишка, 17 лет 9 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн

что это? Дезик какой-то?

0
13.09.2013

это дезодорант,продается в аптеках, им надо пользоваться по инструкции. для меня лучше дезодоранта нет! он стоит рублей 600, но хватает его на очень долго. я пользуюсь им второй год и сейчас мажу раз в неделю-ни запаха и (что самое главное) вообще никаких пятен

0
13.09.2013
Светик
Муравьишка, 17 лет 9 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн

Спасибо

0
13.09.2013
Анна
Богдан, 14 лет 7 месяцевДемид, 12 лет 3 месяцаТимофей, 7 лет 5 месяцев Москва

Его не рекомендуют при беременности,там большое содержание аллюминия!

0
13.09.2013
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Как я Вас понимаю...но у меня уже все прошло! Слава Богу!!! 

А было ужас!!! Благо я не работаю. В ванне жила. На улицу не выходила. Ходила по дому раздетая. Потом все прошло.

0
13.09.2013

А как прошло (через сколько

0
20.09.2018
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Ох как давно это было)

В конце первого триместра все само собой прошло.

0
20.09.2018
Агата
Лёвик, 12 лет 9 месяцев Челябинск

у меня вот на вашем сроке подобной проблемы не было, а вот где то с недели 28 понеслось. после 32 так я вообще думала, что я лошадь в стойле)))) дезодоранты вообще не могла использовать, потому что они воняли по-моему еще хуже. ну по крайней мере меня вообще с ума сводило (с запахами во время Б прямо беда какая то оказалась). а потом положили в стационар, проставили капельницы, и знаете все прошло! ни вонючего пота, ни одышки ночью. сказали что сняли внутренние отеки. но на вашем сроке я сомневаюсь, что они у вас уже есть))) 

0
13.09.2013
Светик
Муравьишка, 17 лет 9 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн

Я тоже очень чувствительна к запахам сейчас. а свой запах вообще убивает.

0
13.09.2013
Женька
Богдан, 13 лет 8 месяцев Черкассы

Ох, как я вас понимаю,это было ужасно,я купила кристаллический дезик(его действие пот выходит, а запах нет) до этого был драй-драй,но не рискнула при беременности(ни при кормлении) им пользоваться потому что с потом выходят шлаки из организма,а он (драй-драй купирует поры),для себя решила пусть лучше мокрые подмышки чем какие то проблемы со здоровьем(уточню это личное мое мнение,ни кого не пытаюсь ссудить или навязать свое мнение)

0
13.09.2013
Светик
Муравьишка, 17 лет 9 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн

Спасибо за ответ.

0
13.09.2013

я тоже с этим столкнулась. я протирала подмышки отваром ромашки! и еще какой-то травой. но запомните: НЕ БЕРИТЕ ЛАВАНДОВОЕ МАСЛО!!! ЕГО НЕЛЬЗЯ!

0
13.09.2013
Светик
Муравьишка, 17 лет 9 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн

Спасибо! Сейчас дошло что на работе можно влажные салфетки использовать

0
13.09.2013
Олеся
Воронеж
было такое)))) помню-помню))) Только терпение и все. Можно попробовать сменить дезик, но мне кажется потом привыкаешь и уже это так не шокирует.
0
13.09.2013
Светик
Муравьишка, 17 лет 9 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн

Спасибо, наверно сменю

0
13.09.2013
JennyShu
старший сын, 21 год 8 месяцевдочь, 15 летмладший сын, 12 лет 2 месяца Москва

Мне помогали антибактериальные влажные салфетки.

0
13.09.2013
Светик
Муравьишка, 17 лет 9 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн

Спасибо! Тоже куплю.

0
13.09.2013
иришка
Илья, 12 лет 7 месяцев Афины

Я покупаю дезик с тальком - по нашей жаре только им и спасаюсь....

0
13.09.2013
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва

Драй-драй вам в помощь!!!

0
13.09.2013
промойте мне мозги!!!!!!!!!!!!!! Что за чертовщина? ^_^

Похожие записи