Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Невинномысск
Близкие - они ж знали куда надо смотреть)))))))))
А просто знакомые, соседи - после 25 недель)))) в этот раз))) Когда с первым ходила - после 12 недель заметно для посторонних стало))))
0
15.09.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Невинномысск
Каждый раз индивидуален))))
С первым - животик быстро расти начал. А сей час даже и не знаю он вроде и небольшой , хотя ожидалось что будет быстро видно ( я худенькая) - а вот и нет, как оказалось, буквально с недельку как беременная одежда понадобилась)))))))))
0
15.09.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Теперь есть!! Я с телефона)) видимо вчера глюкануло....
0
15.09.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя
Владивосток
после 25 недель.
0
14.09.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: