Войти

Опросик про животики

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Невинномысск

Близкие - они ж знали куда надо смотреть))))))))) 

А просто знакомые, соседи - после 25 недель)))) в этот раз))) Когда с первым ходила - после 12 недель заметно для посторонних стало))))

0
15.09.2013
Мама девочки (12 лет)

вот я и я думаю, что меня скоро видно будет:)

0
15.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Невинномысск

Каждый раз индивидуален))))

С первым - животик быстро расти начал. А сей час  даже и не знаю он вроде и небольшой , хотя ожидалось что будет быстро видно ( я худенькая) - а вот и нет, как оказалось, буквально с недельку как беременная одежда понадобилась)))))))))

0
15.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
нет опроса(
0
14.09.2013
Мама девочки (12 лет)

71 человек проголосовало, почему нет опроса?

0
14.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Теперь есть!! Я с телефона)) видимо вчера глюкануло....
0
15.09.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

после 25 недель.

0
14.09.2013
Учащенный пульс Помогите пожалуйста!

Похожие записи