Войти
жду девочку, 36 неделя Гомель

32 неделька)))

Мама девочки (12 лет)
Красивые)))) У меня пдр на 11 ноября, но пока наша красотка сидит на попе ровно и не хочет переворачиваться, хотя сидела раньше как надо) Да и живот у меня острый, вообще не девчачий. Сколько уже набрали, если не секрет?)
0
16.09.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Гомель
Набрала уже 8 кг, хотя кажется что больше и все пошло не туда куда надо. У меня тоже сначала немного островатый был живот, все думали что будет мальчик, но не угадали, сейчас как то округлился.
0
16.09.2013
Мама девочки (12 лет)
А у меня уже 13 кг! И кажется, что вес вообще не хочет встать хоть немного, хотя я худая как доска, никто не верит в мои кг) Но факт остается фактом, а ведь еще 8 недель! У меня все тоже на мальчика ставили, да и сейчас если верить приметам именно по форме, то живот мальчуковый, но там наша принцесса)
0
16.09.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Гомель
Да, еще 8 неделяк, надеюсь гардероб обновлять не придется
0
16.09.2013
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь
Животик аккуратный очень ) мой больше, и то все твердят- маааленький, хотя какой уж он маленький?! ОЖ- 87. У нас ПДР-2 ноября, но плановое кесарево, думаю числа после 20 октября будет.. Вот и гадаем: весы или скорпион ?)))
0
16.09.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Гомель
Иногда смотрю в зеркало, дак кажется чтт большой. Если после 20, то полюбому скорпиончик)
0
16.09.2013
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ирбит
у меня тоже 32 недельки и пдр 9 ноября, ждем девочку, по имени не определились толи Лиана толи Илана а может и Милана, завтра иду на узи. прибавка уже 11кг и живот огромный-чувствую себя слоном.В выходные тянуло живот как при месячных, сегодня сказала врачу она говорит что надо было скорую вызывать и в роддом!болят кости особенно ночью тяжело встать или перевернуться и судороги тож бывают в икрах если потянусь во сне
0
16.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
Очаровательный животик!!!!))) Легких Вам родов и здоровья!!!!
0
16.09.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Гомель
Спасибо большое
0
16.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
  и у меня пдр 9!!!! (по мес), тоже ощущение, что пораньше вылезем!
0
16.09.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Таганрог
Да хороший животик ,у меня почти такой в 25 недель !!!Удачи Вам !!
0
16.09.2013
26! Осталось 7 дней до родов

Похожие записи