Добрый вечер!не могу сдержать эмоции,какой же сегодня прекрасный день.хоть погода в питере и не радует,но хотя бы нет дождя,а самое хорошее что сегодня у меня выходной(а они как мы знаем вещь классная и всегда долгожданая))вот и решила я съездить в мегу и порыскать между полочек детских магазинов,вдруг что-то милое завалялось и таки да,я нашла)




Брала в основном 62 размер,так как 56 и new born и up to 1month уже и так предостаточно.и еще 2бодика и 2наборчика на вырос 68(люблю заранее всем запасаться,чтобы потом не нервничать)



