Войти

излияние вод или показалось?!

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
мне Г говорила, что если воды потекли, то так и будут дальше течь. то есть прокладку будете менять где-то раз в 15 минут. если сейчас ничего не подтекает, то это не воды

0
17.09.2013
в течение дня ничего не было, прокладка сухая. я же к своей г бегала, она посмотрела меня на кресле, из-за молочницы в зеркалах ничего не увидела....а я читала, если воды начали подтекать, то срочно обращаться ко врачу, это может привести к инфекции. но в моем случае даже еще живот не опустился...лишь бы с малышом всё было в порядке! 
0
17.09.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

съездите в роддом, пусть тест сделают на воды
0
17.09.2013

я так понимаю в роддоме делают тест, когда они подтекают и прокладка сырая. а у меня всё сухо, ни капельки

0
17.09.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
они делают тест по мазку. есть следы вод или нет

0
17.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

У меня такое было в 25 недель. Сходила в туалет по маленькому. потом что-то побежало. Я испугалась,вызвала скорую и в больницу. Там посмотрели и врач сказал, что из-за сильной молочницы начался кольпит. А он и вызвал эти водянистые выделения. Пролечилась свечами и все прошло. 

0
18.09.2013

а какими свечами? я недавно тержинаном лечилась, результатов - ноль... 

0
18.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

Полиженакс. А еще в больнице ставили тампоны с каким-то раствором желтым. Он у них там всегда в процедурке стоит. Не знаю как называется, но любой гинеколог ответит.

0
18.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

и еще нельзя сладкого и мучного, от этого еще больше вылазит. Поосле лечения эфект ни сразу. Через неделю только поняла,что закончилось.

0
18.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Думаю воды подтекают.

0
17.09.2013
34. вес На готове...

Похожие записи