Девочки, может у кого было подобное?...сегодня нам ровно 37 недель. сплю плохо, то изжога, то мысли разные, по ночам просыпаемся вместе часа на 1,5-2 и засыпаем. так было и сегодня ночью. утром проснулась от желания пописать, встала и из меня что-то вытекло (ложки три столовых). чувствую себя хорошо, нигде не болит, ничего не тянет. вот и думаю что это - воды либо просто жидкость из влагалища? (на протяжении всей Б не могу избавиться от молочницы, к тому же накануне вечером я так оч.хорошо подмылась с хоз.мылом, что аж щипало)...подскажите...
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
мне Г говорила, что если воды потекли, то так и будут дальше течь. то есть прокладку будете менять где-то раз в 15 минут. если сейчас ничего не подтекает, то это не воды
0
17.09.2013
Ответить
Киров
в течение дня ничего не было, прокладка сухая. я же к своей г бегала, она посмотрела меня на кресле, из-за молочницы в зеркалах ничего не увидела....а я читала, если воды начали подтекать, то срочно обращаться ко врачу, это может привести к инфекции. но в моем случае даже еще живот не опустился...лишь бы с малышом всё было в порядке!
0
17.09.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
съездите в роддом, пусть тест сделают на воды
0
17.09.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Краснодар
У меня такое было в 25 недель. Сходила в туалет по маленькому. потом что-то побежало. Я испугалась,вызвала скорую и в больницу. Там посмотрели и врач сказал, что из-за сильной молочницы начался кольпит. А он и вызвал эти водянистые выделения. Пролечилась свечами и все прошло.
0
18.09.2013
Ответить
Киров
а какими свечами? я недавно тержинаном лечилась, результатов - ноль...
0
18.09.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Краснодар
Полиженакс. А еще в больнице ставили тампоны с каким-то раствором желтым. Он у них там всегда в процедурке стоит. Не знаю как называется, но любой гинеколог ответит.
0
18.09.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Краснодар
и еще нельзя сладкого и мучного, от этого еще больше вылазит. Поосле лечения эфект ни сразу. Через неделю только поняла,что закончилось.
0
18.09.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: