Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 31 неделя Москва

Римские каникулы)

Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

Ой,ты вдохновила меня!))Давно хотела в Рим,но так я туда и не долетела)))Сына подрастет и обязательно рванём))))

0
18.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я вообще люблю Италию) Там люди очень похожи по темпераменту на русских) и по стилю вождения, и по манере переть напролом, так сказать  Только не такие хмурые, как у нас, а доброжелательные и веселые) 

0
18.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

да у русских минус один,что мы вечно хмурые)особенно по утрам

0
18.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а еще после обеда (спать хочется), в час пик, в пробках и т.д))))

0
18.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
Москва одним словом!Она вечно хмурая)
0
18.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Тюмень

Не тяжело было много ходить? меня все пугают что лучше повременить с отдыхом, что уж говорить об активном отдыхе.все убеждают что лучше потом сьездить после с малышом когда будет ему 1-2 годика

0
18.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки

Все зависит от Вашего личного состояния:) Мне с первым категорически не разрешили лететь, хотя у меня были билеты на руках в Прагу..Пришлось сдать - тут не обсуждалось, была сильнейшая угроза. А в этот раз все ттт отлично, никаких противопоказаний не было и мы летали на отдых - и много ходили, гуляли, наслаждались. Тут каждый смотрим по себе, кому-то проще и лучше полежать, вести размеренный образ жизни, а кто-то ни от чего не отказывается:) Беременность же не болезнь!

0
18.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Тюмень

Это точно!!

у меня тоже были билеты на кипр,пришлось перепродавать,так как врачи запретили лететь тогда, была угроза. так теперь и мечтаем с мужем отдохнуть..эх

0
18.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ахаахаха))) Я убьюсь головой об стену сидеть еще 2 года дома... Я с первым поехала отдыхать в 7 месяцев... с малышкой рванем летом будущим... будет около 5-6 месяцев...а может и раньше куда выберемся... И в первую Б много летала... НО! Это дело сугубо личное.. многие боятся летать в Б... типо опасно... хотя это и не доказано... с маленькими детишками многие тоже очкуют... но мой педиатр не была против... только сказала, что желательно ехать на срок не меньше 3-4 недель... вот так... так что советовать я не могу... дело каждого... кто-то всю Б лежит, а кто-то скачет до последнего... 

0
18.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Мадисон
мы тоже в Рим этой осенью планировали, но в 32 недели я уже не рискнула))))))) Завидую Вам)))
0
18.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

32 уже стремно... даже страховку уже не оформляют на этом сроке... хотя Аэрофлот пускает до 36 недель... у меня даже ничего не спросили... 

0
18.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Мадисон

да, Вам со сроком больше подфартило))) а летом там жара((((

0
18.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ага... у нас то было +30... и это сентябрь...

0
18.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки

Алена, молодцы, что слетали! Такие положительные эмоции!

0
18.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Это точно) Я не жалею!

0
18.09.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Ммм Рим это волшебно....мы оттуда вернулись с сюрпризом в животике)))))))

0
18.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Волшебство это точно! А уж с таким подарком вообще класс!!!

0
18.09.2013
Мама троих (22 года, 16 лет, 16 лет) Москва

Красота!

0
18.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

 Хочу туда опять...

0
18.09.2013
Мама троих (22 года, 16 лет, 16 лет) Москва
я там не была,но очень хочу туда !!
0
18.09.2013

А где фото? )))))

0
18.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Эх... фотали мало((( я вообще не по этой части... а у остальных фото еще не перекачала...

0
18.09.2013
Дивноморск ,ау!!! Лететь в Тай или нет.

Похожие записи