Войти
жду девочку, 11 неделя Москва

Встала!

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Поздравляю! Я тоже долго терпеть не могла, не понимаю зачем скрывать, это же такое счастье, особенно если долго ждешь!!!! :))

0
18.09.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Ой и не говорите! Мы так оберегаем своих бусинок, что никакой сглаз не пройдет )))))

0
19.09.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск
Сейчас самое главное наслаждаться своим положением!! Я вот все торопилась, хотела, чтобы живот мой всем было видно, ну вот и дохотелась, время быстро пролетает и живот уже ого-го!!!! ))))))
0
19.09.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Живот!!!!! Как мне хочется!!! Заходить в помещение сначала пузо, потом я)))) 
0
19.09.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск
Эх, вот только под конец Б он уже приносит больше дискомфорта, что хочется чтобы детка побыстрее вылезла!!!! ;))) 
0
19.09.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Я вас поздравляю!!!!!!!   Тоже когда увидела полосочки такая радостная была!!!! Думала обалдеть, все 9 месяцев я буду в интернете присматривать коляски, мебель и одежду для малыша)))) Фух, но нет, уже отпустило...

Я сначала рассказала маме, мужу и свекрови (в тихоря купила пару вещичек маленькому, ну не сдержалась))))) ) потом уже после узи сказала братьям, бабушке и близким друзьям... Я не прям скрываю, но на работе мало  кто знает (тем более скоро увидят) и учебе тоже самое... 

0
19.09.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Сегодня в кафе рассказала подружке.... Так теперь все кафе знает )))))

0
19.09.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

)))))))

0
20.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

Клево, на 8 неделе стать на учет. мне сказали на 11-12 приходить. а так и нос в ЖК не показывать .

0
22.09.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Не имеют право! Если беременность подтверждена заключением УЗИ, они обязаны поставить на любом сроке. Если она просматривается, значит она есть, значит требуется постоянное наблюдение специалистов и постановка на учет! Передавайте привет нашим Айболитам! 

0
22.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Наслаждайся своим положением! Это самый при самый лучший пириод в твоей жизни!!!!
0
18.09.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Ну да, пока не орет, сиську не просит, все круто ))))

0
19.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Бишкек

Поздравляю! Очень интересно быть беременной! Каждый день новое состояние, новые эмоции, чувства! Наслаждайтесь всем! (даже если вас тошнит), радуйтесь что вы имеете такую возможность, а когда начнете чуствовать лялю вы точно буждете в восторге! Желаю вам легкой беременности!

0
19.09.2013
Мама девочки (12 лет)
Я тоже не знаю номер мужа, так мы 12 лет вместе, он сам психует. Говорит, вдруг понадобится, а ты только свой и помнишь. Ну нет у меня памяти, есть только лень:-)
0
19.09.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Поздравляю!!! Легкой беременности!!!

0
18.09.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Срасибо )))

0
19.09.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Хмельницкий

Поздравляю!

0
18.09.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо ))))

0
19.09.2013
Мой ветерок Нужна Ваша поддержка!

Похожие записи