Достала вещи на выписку, решила посмотреть, что есть. Извинюсь за то, что не гладила, но пока все лежит в пакетах и гладить смысла нет, комод привезут в воскресенье
Наконец- то! Завтра жду матрас и комплект белья в кроватку.
Так , я вот о чем, как думаете будет ли малышу жарко в комбезе?

Вот такой он внутри (хлопок)

Вот шапочки, если очень холодно, то красная, если тепло, то беж с Голубым:

Или жарко будет и лучше в одеялке( я в нем сына выпивала в июне)

Внизу будет белое боди и вот такой комплект
