Привет девочки, давно не писала. Сегодня нам 26 неделек, завтра выходит начинается 3 триместр?! УХ..быстро летит время!
Мы наконец переехали на новую квартиру, хотя ремонт только в разгаре, зато ванная готова полностью, кухонка на треть и гостиная на 2/3.
А вот и мы с Василиской в нашей новой ванной
Очень смешные...пупок торчит кнопочкой, весим 44кг (набрала к шестому месяцу 4кг в общей сложности)

Ну ничего себе! Какого же ты роста?
Как сама то? Я до компа только стала добираться нормально =) на квартире пока развал такой. Собрали пока диван, шкаф и журнальный столик =)