Войти

Привет привет!!! 26 недель!

Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

44???  Ну ничего себе! Какого же ты роста?

0
19.09.2013

рост 160 =)))) маленькая, худенькая. Такая вот конституция ))) никогда не могла больше 41 кг набрать!!! 

обычно 40, а после Турции All inclusive 41 =)

0
19.09.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

У меня тоже 160 рост... но моя конституция не радует((( тяжелая кость и склонность к полноте...все никак до заветных 50 похудеть не могу... пляшу от 54 до 57... хотя в 54 уже выгляжу очень неплохо - жир нигде не висит. Только ляхи немного тяжеловаты... сейчас на 28ой недели уже 65!!! Кошмар((( Так что завидую по-доброму) Повезло тебе с конституцией!

0
19.09.2013

у меня все наоборот =) я ломаю голову как поправиться. думала что заБ и сразу прибавится жирку в разных местах, ан нет! НИГДЕ! ни грамулечки...только животик растет и растет и все. даже обидно немного )

0
19.09.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

Какой обидно) Радуйся!!!

0
20.09.2013
Аленочка
Виталик, 14 лет 4 месяцаСевик, 12 лет 6 месяцевАлеся, 6 лет 11 месяцев Ижевск
Привет, Юльчик, совсем тебя потеряла)))))))) Хорошенькие вы такие, набрала совсем мало, а я 8кг уже набрала, но ничего вот рожу и тогда худеть уж начну))))))) Ты у нас красоточка, Василиски приветики от нас)))))))
0
20.09.2013

Алёночка привеет! Ну да, вроде немного набрала, ну у меня все что набралось - спереди торчит   Как сама то? Я до компа только стала добираться нормально =) на квартире пока развал такой. Собрали пока диван, шкаф и журнальный столик =)

0
20.09.2013
Аленочка
Виталик, 14 лет 4 месяцаСевик, 12 лет 6 месяцевАлеся, 6 лет 11 месяцев Ижевск
Сама вроде ничего, все вот отеки мучают на ногах, а так все нормально))))))) Как ты?

0
20.09.2013
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

поздравляю с переездом!!!! и началом 3 триместра :) финишная треть, ура!!!

вы такие крошечки!!! :-*** 

0
20.09.2013

спасибо Машутка! ты то сама как? а то я даже читать не успеваю новости последние =)))) видела только проводы на работе =)))

0
20.09.2013
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

у нас все путем) новостей нет))) 

0
20.09.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Какие вы хорошенькие! Такой вес, 44! Это при каком же росте?;) Здоровья вам и легкой беременности! 

0
19.09.2013

160см рост =) я просто компактная ))))))

0
20.09.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Ну и здорово! Вес у Вас совсем маленький! Я вот забеременела с +2,5. У меня рост 171, вес всегда до 55. А было лишних так много. Сегодня взвесилась, 62.4! Кошмааааар! И это 25 недель нам! Вроде и ем мало, спорт, активность! Откуда, непонятно! 

0
20.09.2013
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

Какая красота!) да и вес чудесный-такая миниатюрная))

0
19.09.2013

спасибочки, дааа... в магазине когда покупала джинсы для беременных мужа продавщица подкалывала, мол где барби купили - там и джинсы ищите 

0
19.09.2013
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

Барби - наверно ему очень приятно, такую куколку иметь:))) Мой стандарт 48кг)

0
20.09.2013
Shamota
Антошка-Капитошка :-)), 12 лет 5 месяцевМарианна, 8 лет 1 месяц Киев

такая маленькая)))) супер животик))

0
20.09.2013
Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва

клевая! 

0
19.09.2013

 спасибо Анюта

0
19.09.2013
Nasti4ka
Кирусёныш, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный

Очень хорошенький пуз)))

0
19.09.2013

спасибочки 

0
19.09.2013

малышка будет крошечка )

0
20.09.2013
фотосессия 28-ая

Похожие записи