Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

28-ая

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Тебе уже рожать скоро!!. Вот время летит! Хороша. Когда успела живот такой вырастить? :))

0
21.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ага сижу выращиваю) моя больная тема, причем прибавка меньше чем с Владом на этом сроке, и все части тела вроде более менее по сравнению с первой Б, а живот огроменный, особенно для моего роста(

Мне не рожать скоро, а ДР у меня скоро- вот это подстава с такими габаритами))

0
21.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Нормальные у тебя габариты. Главное ноги худые и руки. А живот ладно, беременная все же

0
21.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку) как твое восстановление, мама-худыш?

0
21.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Хрен там. Попа 92.5, талия 72 :(( печаль. До бер веса еще 4 кг, которые со мной живут. Блин, в день прохожу 10 км, приседаю, отжимаюсь и мало ем. Но ничего, у нас тут клуб открывают. Буду еще 3 раза в неделю бегать. А виноват во всем (это что б не подумали, что на гв не худеют) кофе и шоколад. Зараза. Он не вместо алкоголя и сигарет и всего самого противного. Кружка большого кофе, кусок черного шоколада с перцем и вперед 10 км с коляской и слингом наматывать.. Уже просто традиция каждодневная. 

0
21.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ну наешься шоколада, потом начнешь сбрасывать. Я тоже кофе при любой возможности пью. Сегодня были рядом с тобой в Плазе-ну и конечно кофе я ухватила)

0
21.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Меня уже не спрашивают о том какой кофе :) мы там тоже сегодня были.. Вот сейчас потащимся в призму и наверно опять зарулю. Ох, ем его не много, но таки все равно не катит. 

0
21.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Девушки, не пугайте! Разве кофе влияет как-то на вес во время/после беременности? Я тоже вот по утрам пью недели две как, хоть мой странный доктор запретил! Правда несколько дней как без кофеина;) 

0
21.09.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
Алена, вы героиня с таким животиком ходить на каблуках. У Вас ноги не ноют опосля? Ножки красивенные!
0
05.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!:)

Да ладно,  то еще геройство) гораздо круче носить 12 кг на руках в виде сына когда у него что болит или просто хочет к маме плюс бегать с ним по площадке как заведенная.:) а каблуки это так- в театр или по случаю от "машины до подъезда". В прошлую бер ходила до декрета вообще целыми днями в офисе на 10 см.

0
06.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

какие ручки и ножки худенькие!)))) красотка! на тебя смотришь и аж снова забеременеть охота))))

0
23.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Оль)

Вот и я так насмотрелась на беременных подруг, а сейчас столкнулась с тем, что нечего надеть на прогулку,буквально. Размер остался тот же, а живот предательски не влезает ни во что из верхней одежды.

0
23.09.2013
Мама девочки (12 лет) Макеевка

Как же Вы еще на каблучках ходить умудряетесь?)) Я в начале второго триместра уже не смогла, а у меня такой животик только к 30 недельке появился)) 

0
21.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Особо не хожу, так раз в неделю когда выбираюсь в люди. Ну и в платье и тапочках фото было бы не очень) в первую Б вообще до декрета на таких каблуках проходила-13 см +платформа,но все же.

0
21.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

какая красавица! какие ноги! я аж выплюнула халву и побежала делать упражнения)))

0
21.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) ноги сегодня опрелеленно лидеры по комплиментам)

0
21.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ставрополь

Какие красивые НОГИ !!!!!!! Пузик само-собой, но ноги.........

0
21.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!будем делать акцент на ноги)

0
21.09.2013
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Раменское

Красавица!А ноги!!! Идеальная беременная!)


0
21.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Шикарно выглядите! И животик замечательный) 

0
21.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Скоро-скоро! :)

0
21.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да уж я бы и не торопилась кстати, как говорится: плавали-знаем, что там начнется после "долгожданных" родов. Но, боже мой, люди с таким животом уже рожают. 

0
21.09.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Очень красивая девушка!!!

0
21.09.2013
Привет привет!!! 26 недель! Вот и наше первое фото!

Похожие записи