После родов, если были разрывы..
А можно ли?Девочки, как вы добирались домой после родов ЕР, со швами, если роддом в 1-1.5 часа езды от дома (планирую рожать в другом городе).. сидеть ведь нельзя!? (не обязательно конечно у меня будут они, но надо рассматривать все варианты)
Malinka
Меня муж забирал на машине. У подруги взяла напрокат круг специальный(в аптеке продается),вот на нем и сидела тихонько. И пользовалась дома 1,5 месяца где-то. Швов было много... И еще геморрой. Не повезло мне. Но это ничего!!! Когда твоя масечка на руках!!!о себе особо не думаешь. Все будет хорошо!!!
Легких вам родов! 
Легких вам родов! 
05.10.2013
Ответить
Firefly
Я на 3й день осторожно начала садиться, но не полностью, а как-бы полубоком. Так и в машине ехала.
24.09.2013
Ответить
NADIN
просто) сидеть можно! и не так уж это и больно. все как на собаке заживает. вот после кесаря очень и очень больно, считай мама после операции и грудничок еще тут на руках. Итак устаешь как бешеная, а надо боль терпеть. швы в промежности нормально заживают, это не операция. Да и не до этого.
20.09.2013
Ответить
Иуаауц
Мы ехали часа 3 точно по пробкам( Сидела на полупопии, т.е. как бы облокотившись на одну руку. Устала, конечно, но доехали)
20.09.2013
Ответить
Яна
делали эпизио. Ехала на полупопии полулежа. Раскладываете сидение и вуаля... И да, пришлось 2 недеои не сидеть. С трудом, но получилрсь.
19.09.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
