Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

Мои ленивые 40,5 и список в РД

Мама мальчика (12 лет) Тюмень

какие прелестные боди!! не подскажите где покупали? )

0
20.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

H&M!

0
20.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Пятигорск

Какие классненькие вещички)))  Желаю Вам скорейшей встречи с доченькой )))

0
20.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Удачи Вам и скорейшей встречи! 

0
20.09.2013
Отзыв о готовом наборе в роддом " Возьму с собой" Пытаюсь собрать сумки в роддом

Похожие записи