






Думаю мы не замёрзнем...Не определились с шапкой.Больше,конечно подходит белая,но она чуть побольше размером.
Извиняюсь,что фотки в разноброс.Тел.так загружает;)







Думаю мы не замёрзнем...Не определились с шапкой.Больше,конечно подходит белая,но она чуть побольше размером.
Извиняюсь,что фотки в разноброс.Тел.так загружает;)
Вы не спаритесь??? Мне кажется очень жарка малышке будет,ведь вы наверняка в машине поедете. И через две недели не думаю что морозы ударят... А так всё супер,шапочку лучше белую!
Ага,я тоже склоняюсь к белой.
Я не знаю,че делать.Как одевать? Какая будет погода? Блииин(((
Всё вообще супер,но может если вы в машине конверт снимете,а вдруг холодно будет,а тоже блин тот ещё советчик.
Костюмчик понравился, (кофточка, штанишки шапочка) какой размер брали? И что за фирма?