Войти

Что мы оденем на выписку))

Мама мальчика (12 лет) Москва

Вы не спаритесь??? Мне кажется очень жарка малышке будет,ведь вы наверняка в машине поедете. И через две недели не думаю что морозы ударят... А так всё супер,шапочку лучше белую!

0
20.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Ага,я тоже склоняюсь к белой.

Я не знаю,че делать.Как одевать? Какая будет погода? Блииин(((

0
20.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Всё вообще супер,но может если вы в машине конверт снимете,а вдруг холодно будет,а тоже блин тот ещё советчик.

0
20.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Посмотрим по погоде,если что спрошу у акушерки как лучше

0
20.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

ну да.

0
20.09.2013
Москва

Все здорово кроме рюшиков

0
20.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Рюшки только где уголок.А так это вышивка))
0
20.09.2013
Москва
Главное чтоб мамочке радостно было! Хороших родов
0
20.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо

0
20.09.2013
Сургут

Костюмчик понравился, (кофточка, штанишки шапочка) какой размер брали? И что за фирма?

0
21.09.2013
Пришел наш конверт на выписку!!! Корзина для новорожденного Mothercare

Похожие записи