Войти

Часть нашего приданого: что еще надо?

Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

я не увидела  царапок на ручки, иди слипики с закрывающимися ручками на первые 2 мес.

для бутылок соотв. ершик для мытья

 пеленки вам по любому нажо, если не пеленать, так  подстелить, то тут , то  там

клеенка на резинке 

и слипы у вас на какой рост? по фото слишком большие

надо на рост 56 - штуки 3, потом на рост 62  тоже штуки 3-4( это уже с 1 мес и до 3х мес примерно), потом рост 68, тогда уже можно и бодики покупать ( одевать удобнее если на запах открываются и закрываются) 

0
21.09.2013
Надюшка
Владислав, 12 лет 7 месяцев Коломна

Ванночка для купания))

0
21.09.2013
Нелли
Москва

Ванночку не будем наверное покупать

0
21.09.2013
Нелли
Москва
Мне мама сказала,что царапки фигня и их не надо покупать... Размер 58-62 слипов
0
21.09.2013
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

ну конечно, раз мама сказала))) 

 когда начнет царапать лицо, тогда и  маме привет передадите))

я  мама двоих, и с обеими это было необходимо. 

0
21.09.2013
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

У НАС КАК-ТО ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО.

0
21.09.2013
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

вы реально это считаете проблемой ? ))

  всем бы такие проблемы

0
21.09.2013
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

На самом деле царапки могут и пригодиться. У меня дочка без конца моську царапала((( только царапки на ней не держались, слетали, ручки крохотные были.

0
21.09.2013
Нелли
Москва

У меня у мамы 4- ро детей:-) и она сказалась,что ни с одним царапки ей не пригодились:-) 

0
21.09.2013
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

А Я ВОТ ЦАРАПКАМИ НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ. КАК ТО БЕЗ НИХ ОБОШЛИСЬ.

0
21.09.2013
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

они стоят 30-50 р!!!!!!!   можно купить, чем потом ломать голову

0
21.09.2013
Вера
Васенька, 15 лет 10 месяцевСтепик, 11 лет 2 месяца Москва

нам врач не рекомендовал их одевать.

0
21.09.2013
Вера
Васенька, 15 лет 10 месяцевСтепик, 11 лет 2 месяца Москва

ногти стричь надо, а не царапки одевать

0
21.09.2013

Из крупногабарита мы сразу приобрели Peg Perego Tatamia, очень много разных отзывов про него, но мы рискнули, вот ждем скорее рождения детки.  И он такоооой красивый. 


0
21.09.2013
Нелли
Москва
А зачем он?
0
21.09.2013

Шезлонг, стульчик для кормления в одном, просто решили не покупать отдельно шезлонг или качели, тем более не ясно понравится ли ребенку качаться в электрон. качелях, по опыту многих друзей, они их игнорируют и эта функция не нужна. А так я могу на кухне заниматься делами, поместив ее в этот стул, повесить на него дугу с игрушками, и пусть развлекается, мне все как-то минутка, приготовить что-то или перекусить. Почитайте отзывы про него. И еще шезлонги по высоте не все регулируются и приходиться наклоняться. А потом, когда ребенок сядет, по-любому стул для кормления нужен!!!

0
21.09.2013
Нелли
Москва
Я центр укачивающий сначала наверное куплю,а потом уже стульчик
0
21.09.2013

Ну, либо так, мы решили испробуем его, если поймем, что центр нужен,  то решили докупить. Центры тоже клевые такие. Не знаешь, короче, чего покупать, столько всяких штук высокотехнологичных, можно всю квартиру заставить. 

0
21.09.2013
Нелли
Москва

Можно:-) мне Краго нравятся центры:-) 

0
21.09.2013

Да, они клевые, жалко только, что сильно не поносишь за собой их. Для меня это просто актуально, чтобы где я, там и ребенок. 

0
21.09.2013
Нелли
Москва

У меня люлька для этих целей есть:-) 

0
21.09.2013

А, ну точно же, очень милая, кстати, уютная такая))))

0
21.09.2013
Нелли
Москва

Спасибо:-) 

0
21.09.2013

Он классный, проверено ;)

0
22.09.2013
яна
Анастасия, 14 летВаря, 12 лет 4 месяца Москва

бодиков взьмите парочку хб кофточек что бы одобней голопопить было,пеленок, а вот слипиков возьмите еще штуки 3 на размер поменьше

0
21.09.2013
Нелли
Москва

А зачем пеленки? Я пеленать не планирую

0
21.09.2013
яна
Анастасия, 14 летВаря, 12 лет 4 месяца Москва

я тоже не пеленала но удобно было под ребенка подстелить либо в коляску подстелить под голову подложить 

0
21.09.2013
Нелли
Москва

А в коляску пеленки зачем?

0
21.09.2013
яна
Анастасия, 14 летВаря, 12 лет 4 месяца Москва

я на матрасик стелила мы же летом родились 

0
21.09.2013
Нелли
Москва

АА, ну понятно... У нас чехлы есть сменные :-) 

0
21.09.2013
яна
Анастасия, 14 летВаря, 12 лет 4 месяца Москва

да я уже посмотрела что вы зимой родитесь вам это и правда не к чему 

0
21.09.2013
Нелли
Москва

Мы ноябренки будем или октябренки:-) 

0
21.09.2013

Умничка,какое все красивое!!а что за фирма подушки для кормления?

0
21.09.2013
Нелли
Москва

Спасибо:-) 

Без понятия,на ней не написано:-) 

0
21.09.2013

А брали где?магазин или интернет

0
21.09.2013
Нелли
Москва

В Риме:-) 

0
21.09.2013
Алёнка
Максимка, 12 лет 8 месяцев Москва

Такую подушку видела в интернете, сайт http://podushka888.ru

Там еще полотенчики в подарок шли)

0
21.09.2013

Ой,спасибо!уже отправила им запрос на подушку))

0
22.09.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

Ecofabric у меня такая же

0
12.10.2013
Инесска
Валерия Максимовна, 15 лет 7 месяцевГеоргий Максимович, 12 лет 5 месяцев Москва

я бы добавила комод для пеленания , для нас была вещь просто незаменимая, очень удобно и когда педиатр придет и вам переодевать легче будет. взялабы еще хотя бы одну бутылочку авентовскую поменьше они вроде бы на 120 идут, удобно они не такие большие. вещей очень много не нужно, а то не успеете одеть, что для дома подешевле можно, ну и для похода в гости и педиатру. пампезное и красивое)))))) 

0
21.09.2013
Нелли
Москва
Да я и дома пампезное и красивое одевать буду, мне не жалко-пускай носит:-) 
0
21.09.2013
Инесска
Валерия Максимовна, 15 лет 7 месяцевГеоргий Максимович, 12 лет 5 месяцев Москва

я тоже одевала))) просто у всех фин состояние разное, кто то дома поскромнее. 

0
21.09.2013
Нелли
Москва

Я вещички покупаю не по праздникам одевать:-) а носить:-) 

0
21.09.2013
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Шапочки, бодики, царапки, пеленки и обычные и одноразовые, памперсы, салфетки влажные, сменное белье постельное, вам лучше списки поискать, их в инете много. На мой взгляд еще кучу всего надо)

0
21.09.2013
Нелли
Москва
Это само собой, я имею ввиду упомянутые мной категории
0
21.09.2013
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

У нас такая же коляска, очень ею довольна, уже третий год пользуемся и для второго решила оставить. В коляску клала одноразовую пеленку (они же пригодятся когда по врачам будете ходить), а сверху обычную. Обычных пеленок у нас тоже много было, дочка часто срыгивала. Для бутылочек нужен ершик. Еще я заказывала для прогулок мамскую сумку, очень удобно было в нее все класть и на прогулку, и к врачу.

0
21.09.2013
Нелли
Москва

У нас спец.чехол на матрасик есть:-) 

0
21.09.2013
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

ЧТО У ВАС ЗА КОМБЕЗИК(ВТОРОЙ НА ФОТО)? ТАКОЙ КЛАССНЫЙ! ТОЖЕ ХОЧУУ.

0
21.09.2013
Нелли
Москва

На первом? Mathercare вроде

0
21.09.2013
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

ДА. ПЕРВЫЙ КОЛЛАЖ

0
21.09.2013
Нелли
Москва

Ну тогда,да,по-моему Mothercare

0
21.09.2013
pru
Планирую Алексеевск

Я вот только начинаю ко всему присматривпться, поэтому подсказать пока ничего не смогу. Но очень хотела бы узнать где вы такой чудный пледик покупали и нлсочки?

0
21.09.2013
Нелли
Москва

Пледик в Риме:-) нос очки Бинетон, но они по-моему везде есть

0
21.09.2013
pru
Планирую Алексеевск

Спасибо! Все чаще убеждаюсь, что нужно научится покупать за границей, там вещи лучше.

0
22.09.2013
Юличка
Ярослав, 16 лет 5 месяцевНаталья, 12 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Слипик на выписку суперский. Видела у нас такой, дорогущий блин :(

0
21.09.2013
Нелли
Москва
А сколько он у вас стоит?
0
21.09.2013
Юличка
Ярослав, 16 лет 5 месяцевНаталья, 12 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я точно конечно не помню, мож это  и не именно эта фирма но очень похож был.Что то около 200-300грн.Это по моему 100-1200 рублей.

0
21.09.2013
Юличка
Ярослав, 16 лет 5 месяцевНаталья, 12 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

если ванночку не будете покупать, а сразу в большой плавать то круг на   шею.Полотенец несколько,обычных больших или уголком.Одеялко детское,плед легенький.Из косметики можно взять крем под подгуз и масло детское,мыло обычное детское.Порошок детский.

0
21.09.2013
Нелли
Москва

Пледика 2 есть:-) 

0
21.09.2013
Юличка
Ярослав, 16 лет 5 месяцевНаталья, 12 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

из крупногабарита можно еще взять укачивающий центр или шезлонг.

0
21.09.2013
КАКОЙ ВЫБРАТЬ РАЗМЕР? Бабушка нас порадовала подарками из Европы))

Похожие записи