Сегодня в 14.32 на сроке 41 неделя я родила свою долгожданную доченьку! Милада появилась на свет весом 3320 г и ростом 53 см. Роды начались вчера в 18.34 с отхождения вод. И только в 14.32 я родила. Долго,больно,но это того стоит! Рассказ о родах с меня после выписки:-)
Поздравляем! Здоровья Вам всем крепкого! Какое красивое и необычное имя... позаимствую?!))
0
21.09.2013
Ответить
Поздравляю вас!!! Здоровья вам и малышке и по-больше молочка!!! 

0
21.09.2013
Ответить
Поздровляю Полина! Крепкого здоровья вам и Миладе, поменьше трудностей и счастливого детства !)
0
21.09.2013
Ответить
Поздравляю!!!:) Какое счастье!!!:) скорей бы мы уже вылупились:)
0
21.09.2013
Ответить
Поздравляю! Растите крепкими и здоровенькими! Не зря вчера пост был с колясками и кроваткой
0
21.09.2013
Ответить
С новорожденной!Синего синего неба малышке, яркого солнца и всего самого необыкновенного!
0
21.09.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
имя красивое..
.