Сегодня в 14.32 на сроке 41 неделя я родила свою долгожданную доченьку! Милада появилась на свет весом 3320 г и ростом 53 см. Роды начались вчера в 18.34 с отхождения вод. И только в 14.32 я родила. Долго,больно,но это того стоит! Рассказ о родах с меня после выписки:-)
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя
Москва
Я стала мамой!
Мама девочки (13 лет)
Краснодар
Поздравляю вас!Здоровья вам и доче!
имя красивое.. 
0
21.09.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Поздравляем! Здоровья Вам всем крепкого! Какое красивое и необычное имя... позаимствую?!))
0
21.09.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Таллинн
Поздравляю Вас! Молочка вам побольше и сна покрепче
.
0
21.09.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Спасибо) Молочка хоть отбавляю, тьфу-тьфу-тьфу)
0
22.09.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Черновцы
Поздравляю вас!!! Здоровья вам и малышке и по-больше молочка!!! 

0
21.09.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Черноморское
Поздровляю Полина! Крепкого здоровья вам и Миладе, поменьше трудностей и счастливого детства !)
0
21.09.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
поздравляю от всей души это такое счастье 
0
21.09.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Новочеркасск
Поздравляю!!!:) Какое счастье!!!:) скорей бы мы уже вылупились:)
0
21.09.2013
Ответить
Мама двоих (29 лет, 12 лет)
Москва
Счастья и здоровья Вам и малышке!!!
0
21.09.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Королев
Поздравляю! Растите крепкими и здоровенькими! Не зря вчера пост был с колясками и кроваткой
0
21.09.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Уфа
С новорожденной!Синего синего неба малышке, яркого солнца и всего самого необыкновенного!
0
21.09.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Воронеж
Поздравляю)))) ну славу Богу, дозвались дочу)))
0
21.09.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Аликанте
А мы вас на день старше)))) Поздравляю!!!
0
21.09.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
