Войти

Сборы в роддом или спокойствие, только спокойствие))))

Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Ну если планово,скорее всего положат для начала в патологию,поэтому берите то,что Вам будет необходимо:халат,тапки(моющиеся),пижама,белье,косметика\гигиена,фрукты\водичка..,когда настанет Ваш звездный час,все заберут и передадут родственникам,а Вас переоденут в РДомовское)) Легких родов!


0
24.09.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Спасибо, уже радостнее

0
24.09.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

На здоровье! а где рожать собрались?


0
24.09.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

В Сеченке

0
24.09.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Она же Снегерёвка)) ну там круть! 


0
24.09.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Вот и узнаем заодно  какая там круть

0
24.09.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

ну да))


0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Во всех роддомах, конечно, немного отличаются правила, но, может, вам пригодятся рекомендации с сайта 4-го роддома, по-моему список в целом по делу)) (ну плюс-минус косметика для себя) http://www.roddom4.ru/neobhodimo-znat/chto-vzjat-s-soboj.html

0
24.09.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Спасибо

0
24.09.2013
Пытаюсь собрать сумки в роддом Сумки в фотографиях. Развлекаюсь. :)))

Похожие записи