Войти
жду девочку, 35 неделя Вена

Лягухи-путешественницы! Третье путешествие с малышкой в животе

Мама двоих (23 года, 12 лет) Уфа

Вы  пролили столько света своим постом! Спасибо! я очень люблю отдыхать на морях-океанах....а вот в Б как-то боязно!!!приходится сейчас мужа тормозить,что после рождения ребенка. а хоооочется!

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Вена

спасибо)) главное прислушиваться к себе, я просто понимаю, что больше бы себя корила, что не поехала и сижу в  холодной Москве) но опять же повторюсь, я прямо перед отьездом сходила на прием и еще раз удостоверилась, что с медицинской точки зрения нет противопоказаний. А с малышкой мы тоже планируем примерно с полугода путешествовать , тем более она уже в животике у нас привыкла к морю и солнцу)

0
24.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Ой, как же здорово))) почитала и на душе стало так по-испански солнечно и тепло!!!

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Вена

спасибо! передала частичку позитива вам)

0
24.09.2013
Актуальные статьи, новости и исследования на Нексте новая коллекция =))

Похожие записи