Войти
Мама девочки (11 месяцев), жду мальчика, 30 неделя

на Нексте новая коллекция =))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

а у некста размеры не маломерят??

0
24.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

Ой нет, он скорее на крупных малышей..я сама уже запарилась с этой мелкой европейской одеждой

0
24.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

в размер т. е брать?? на мелкого хочу набрать...

0
24.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

а скоьлко рост и вес у малыша?я сейчас набрала в размер все хорошо село и еще запасик в рукавах есть, мы длинные =))

0
25.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

он у меня тоже высокий говорят))) 68 см и вес 7200, но я хочу на ноябрь- январь... на сейчас все есть

0
25.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

тогда я думаю вам размер 6-9 месяцев надо брать =)

0
25.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

и я так думаю.. просто никогда не заказывала некст, всегда смотрю и все))) иду в магазин и покупаю испанские фирмы 

0
25.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

я беру и то и то =)ну только не испанские а французские местные..или массмаркет h&m, i t p=)

0
25.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Белгород

Девчонки подскажите интернет адрес этого магазина))?

0
24.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

http://rus.nextdirect.com/ru/ Сайт Некст:)

0
24.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
блин, лучше б я не знала, опять кучу денег потрачу )))))))))))
0
24.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

не говори -)) 

0
24.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
блин, а я только на прошлой неделе там заказ сделала...все расстраивалась, что нет размеров. В итоге, сейчас заказала все равно наборчик слипиков и комбез мишка с лапками)) Спасибо за  сообщение)))

0
26.09.2013
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

у меня совсем не работает сайт. второй день уже. нет фото. скиньте ссылочку,пожалуйста,. может по вашей получится.

0
25.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Уууу (((. У меня интернет г....о

0
25.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Коллекция то есть,а сайт тупит(не могу ниче посмотреть второй день

0
25.09.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Яя

Как раз пополнила карточку, хотела заказать))) новое не смотрела еще, ну я пошла)

0
24.09.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

а можно ссылку на сайт???

0
18.10.2013
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

У меня интернет г...о ( 

0
26.09.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Спасибо за инфу)))

0
24.09.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Белореченск
клево! Спасибо за инфу
0
24.09.2013
Лягухи-путешественницы! Третье путешествие с малышкой в животе Помогите дочке стать "МИСС ОСЕНЬ"))))

Похожие записи