ураа товарищи ...а то в старой уже и ничего не оставалось толком..а у меня слипики не куплены =) сегодня открываю сайт, а там Бингоооо =)
на Нексте новая коллекция =))
а у некста размеры не маломерят??
Ой нет, он скорее на крупных малышей..я сама уже запарилась с этой мелкой европейской одеждой
в размер т. е брать?? на мелкого хочу набрать...
а скоьлко рост и вес у малыша?я сейчас набрала в размер все хорошо село и еще запасик в рукавах есть, мы длинные =))
он у меня тоже высокий говорят))) 68 см и вес 7200, но я хочу на ноябрь- январь... на сейчас все есть
тогда я думаю вам размер 6-9 месяцев надо брать =)
и я так думаю.. просто никогда не заказывала некст, всегда смотрю и все))) иду в магазин и покупаю испанские фирмы
я беру и то и то =)ну только не испанские а французские местные..или массмаркет h&m, i t p=)
Девчонки подскажите интернет адрес этого магазина))?
у меня совсем не работает сайт. второй день уже. нет фото. скиньте ссылочку,пожалуйста,. может по вашей получится.
Уууу (((. У меня интернет г....о
Коллекция то есть,а сайт тупит(не могу ниче посмотреть второй день
Как раз пополнила карточку, хотела заказать))) новое не смотрела еще, ну я пошла)
а можно ссылку на сайт???