Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 40 неделя Москва

роддом при 15 ГКБ

Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня в этом роддоме рожали 3 подруги, всех забрали по скорой, остались очень довольны. Палаты после ремонта на 2 человек, персонал и акушерки очень профессиональные.   Одна подруга даже из 8 роддома уехала в 15 рожать.

0
25.09.2013
кто рожал в Подольске. Выбор роддома

Похожие записи