Слинг-куртки.
Купила такую себе недавно на зиму. Теперь жду когда же наконец-то наступят морозы
Да, вы правы. Эту куртку можно носить просто, а можно пристегнуть вставку под пузо или ребенка. Размер выбираете как обычно, то что носите, ну конечно нужно поправку сделать на сколько вы собираетесь еще поправиться. Я заказывала на сайте вот такую http://3karapuza.ru/shop/slingodezhda/slingokurtki/slingokurtka-zimnja-malme-biryuza-bel-snezhinki.html Посмотрите, может выберите себе чего-нить 

Мне отдали замечательные слинго-куртки:демисезонную и зимнюю. Фирма по ссылке, в магазинах нигде не видела, а размер у меня до б был 46 и сейчас с огромным животом в мои 25 недель тоже отлично, вставка делает свое дело. Еще плюс, что и после беременности без вставки можно спокойно носить и не париться за внешний вид куртки, выглядит отлично http://ilovemum.ru/catalog/odezhda-dlya-kormyaschih-mam/
в первую живот был просто огромный. поэтому хочется померить,сравнить размеры. но ведь можно 2 заказать,что бы померить,а взять одну. многие магазины это поддерживают.