Войти

Слинг-куртки.

Купила такую себе недавно на зиму. Теперь жду когда же наконец-то наступят морозы  

Да, вы правы. Эту куртку можно носить просто, а можно пристегнуть вставку под пузо или ребенка. Размер выбираете как обычно, то что носите, ну конечно нужно поправку сделать на сколько вы собираетесь еще поправиться. Я заказывала на сайте вот такую http://3karapuza.ru/shop/slingodezhda/slingokurtki/slingokurtka-zimnja-malme-biryuza-bel-snezhinki.html Посмотрите, может выберите себе чего-нить

0
26.09.2013
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино
я бы наверно прямо сейчас надела. мерзну жутко. у нас +6. сегодня даже снежинки летели.спасибо.
0
26.09.2013
У нас тоже днем +5 +8, но мне еще осенняя спортивная как раз, а там и зима придет
0
26.09.2013
Полина
Сашенька, 17 лет 5 месяцевВасилек, 12 лет 5 месяцев Одинцово

Мне отдали замечательные слинго-куртки:демисезонную и зимнюю. Фирма по ссылке, в магазинах нигде не видела, а размер у меня до б был 46 и сейчас с огромным животом в мои 25 недель тоже отлично, вставка делает свое дело. Еще плюс, что и после беременности без вставки можно спокойно носить и не париться за внешний вид куртки, выглядит отлично http://ilovemum.ru/catalog/odezhda-dlya-kormyaschih-mam/

0
26.09.2013
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

в первую живот был просто огромный. поэтому хочется померить,сравнить размеры. но ведь можно 2 заказать,что бы померить,а взять одну. многие магазины это поддерживают.

0
26.09.2013
Карина
Санкт-Петербург

и я заказала в Буду Мамой...жду))) 

0
27.09.2013
Хэлп!))Какую подушку выбрать? Холодно. Чем прикрыть пузик...

Похожие записи