Войти

Про кино!

Подруга у меня боится, говорит, что от громкого шума ребенок пугается. А я хожу периодически, выбираю фильмы не сильно страшные-громкие, а больше лирику или комедии. По самочувствию смотрите.

0
28.09.2013
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

я думаю вот может по мультикам начать ходить...

0
28.09.2013

Мы ходили на Гадкий Я - 2 со старшим сыном, все хорошо прошло )))

0
28.09.2013
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское
На форсаж ходила, как только вышел, так 10 мин не пршло, я встала и ушла, прям плохо стало, а вот 15 числа ходили на фильм 12 месяцев, понравилось, добрый такой))
0
27.09.2013
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

я очень на Джобса хочу сходить. Вроде там без кровищи всякой. 

0
28.09.2013
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

Да дело даже не в кровище, а в звуке. 

0
28.09.2013
Пузик
Никитосик, 12 лет 7 месяцев Москва

меня муж всю беременность не пускает, чтоб малыша не пугать и боится что рожу раньше времени там

0
27.09.2013
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

а мой то смелый такой. Говорит пошли по киношкам, а то потом доча родится не походишь.... Хочу на Джобса сходить, а он со своими фанатами((( 

0
27.09.2013
Пузик
Никитосик, 12 лет 7 месяцев Москва

)))А мой, наоборот, говорит что вот родишь и сходим! )))) А я так хотела на мультик хотя бы...и начос и газировкой или попкорн сладкий)))

0
28.09.2013
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Я недавно ходила, а через месяц еще в театр собираемся. 

0
27.09.2013
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

во! в театр хочу! в любимую Сферу!!! Точно спасибо!

0
27.09.2013
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Единственная проблема доя меня, это туалет)) не Мону весь фильм просидеть , а выбираться с животиком в темноте неудобно конечно. 

0
27.09.2013
Olga
Илона, 12 лет 7 месяцев Москва

Последний раз спина начала болеть. Наверно больше не пойду, боюсь, что сейчас можно инфекцию какую-нибудь подцепить.

0
28.09.2013
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

ну я больше в жк боюсь ходить, там все чихают. 

0
28.09.2013

Хожу в кино всю беременность почти каждые выходные)

0
28.09.2013
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

вот и я видимо до родов буду ходить! Светлана ниже про театр написаала, тоже хочу теперь!

0
28.09.2013

ходила постоянно)))посл раз была во вторник,а в пятницу уже родила)))))

0
28.09.2013
Мелек
Ali Ferman, 14 лет 7 месяцевЭлиф, 12 лет 2 месяца Ескисехир
родное Коптево....
0
27.09.2013
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

о!! Кто там жил тот знает 

0
28.09.2013
Можно ли ехать заграницу на ранних сроках Б? А еще про фольку и Е:)

Похожие записи