Девчонки, хочу с вами поделиться.
Сегодня муж потащил меня в кино, сказал что киношка русская, называется "Околофутбола" для тех, кто знает что творилось в 90-е, когда фанаты собирались и дрались везде, вот прям вспомнишь вздрогнишь. Я жила в это время в районе Коптево, у нас часто были проблемы, перед выходом всегда смотрела в окно не собирается ли кто подраться.
Короче посмотрели мы , муж радостный, а у меня все на свете затянуло, даже переживать начала не рожу ли я раньше времени.
А вы в кино ходите на поздних сроках или это вредно?
