Ну вот и мы сходили на фотосессию в 31 недельку, только забрала фотки и вот делюсь с Вами! 











Ну вот и мы сходили на фотосессию в 31 недельку, только забрала фотки и вот делюсь с Вами! 











Папу с собой не взяла?:)
Хочу сделать тоже фотки, а у нас студии одни и те же снимают фотографы, никакого разнообразия(
Он сам не захотел, сказал свадьбы с него хватило на всю оставшуюся жизнь! Стесняшка он у нас! А Вы поищите, я тоже долго искала!
Красивые фотки
Наталья вам надо улыбаться улыбка вам очень идет 