Войти

Опять про стирку))

Иринка
Юра, 22 года 3 месяцаАрина, 12 лет 6 месяцев Воронеж

Привет!!! Ты их погладь, они распрямятся и станут прежнего размера. При 30 не должны были сесть, может деформировались?

0
29.09.2013
Буллочка
Димуся, 23 года 3 месяцаЖенёчек, 12 лет 6 месяцев Воронеж
да??)) привет))
 а ты стирала??
0
29.09.2013
Иринка
Юра, 22 года 3 месяцаАрина, 12 лет 6 месяцев Воронеж

Не, я чего-то жду. Или просто лень непогожая.

Попробуй погладить.

0
29.09.2013

Все вещи стирала при 30 градусах, ни одна из них не села. Может Вам кажется? Попробуйте прогладить хорошенько с отпаривателем.

0
29.09.2013
Буллочка
Димуся, 23 года 3 месяцаЖенёчек, 12 лет 6 месяцев Воронеж

попробую...мож зря в панику ударилась??))

0
29.09.2013
111
Азов
Если хлопок, прогладьте утюгом с паром и все вернется в форму :)
0
29.09.2013
Буллочка
Димуся, 23 года 3 месяцаЖенёчек, 12 лет 6 месяцев Воронеж
спасибки))

0
29.09.2013

А по мне так, натуральные вещи все немного подсаживаются. Они же натуральные! Но не критично и производитель обычно это учитывает. Правильно советуют, погладить с отпариванием. 

0
29.09.2013
Olga
Илона, 12 лет 7 месяцев Москва

У меня не сели при 30. Может показалось Вам? Хотя... Еще от материала зависит.

0
29.09.2013
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

При 30 градусах вряд ли вещи сядут.

0
29.09.2013
Франция-Сибирь или Mustela Конверт с шапочкой на выписку. 1000 руб.

Похожие записи