Девочки, я постирала малышковое преданное, при температуре 30 гр, как и советовали, детским порошком, с двойным полосканием...все высохло, но теперь мне кажется, что вещи сели...а сравнить не с чем...они растянуться как вы думаете??
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 34 неделя
Воронеж
Опять про стирку))
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Воронеж
Привет!!! Ты их погладь, они распрямятся и станут прежнего размера. При 30 не должны были сесть, может деформировались?
0
29.09.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Все вещи стирала при 30 градусах, ни одна из них не села. Может Вам кажется? Попробуйте прогладить хорошенько с отпаривателем.
0
29.09.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Воронеж
попробую...мож зря в панику ударилась??))
0
29.09.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Минск
А по мне так, натуральные вещи все немного подсаживаются. Они же натуральные! Но не критично и производитель обычно это учитывает. Правильно советуют, погладить с отпариванием.
0
29.09.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
У меня не сели при 30. Может показалось Вам? Хотя... Еще от материала зависит.
0
29.09.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: