Войти
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 34 неделя Воронеж

Опять про стирку))

Мама двоих (22 года, 12 лет) Воронеж

Привет!!! Ты их погладь, они распрямятся и станут прежнего размера. При 30 не должны были сесть, может деформировались?

0
29.09.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воронеж
да??)) привет))
 а ты стирала??
0
29.09.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Воронеж

Не, я чего-то жду. Или просто лень непогожая.

Попробуй погладить.

0
29.09.2013
Мама мальчика (12 лет)

Все вещи стирала при 30 градусах, ни одна из них не села. Может Вам кажется? Попробуйте прогладить хорошенько с отпаривателем.

0
29.09.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воронеж

попробую...мож зря в панику ударилась??))

0
29.09.2013
Азов
Если хлопок, прогладьте утюгом с паром и все вернется в форму :)
0
29.09.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воронеж
спасибки))

0
29.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

А по мне так, натуральные вещи все немного подсаживаются. Они же натуральные! Но не критично и производитель обычно это учитывает. Правильно советуют, погладить с отпариванием. 

0
29.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

У меня не сели при 30. Может показалось Вам? Хотя... Еще от материала зависит.

0
29.09.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

При 30 градусах вряд ли вещи сядут.

0
29.09.2013
Франция-Сибирь или Mustela Конверт с шапочкой на выписку. 1000 руб.

Похожие записи