Осень я люблю...она традиционно была началом в моей жизни - нового учебного года. кипучей деятельности. После летнего зноя и безделья приятно окунуться в разноцветные дождливые дни...
Эта осень особенная. Беременная осень. Под катом фотографии осенней меня - пузана...


да да,ты права)но вот интересно мне,на сколько живот уйдет после родов,и можно будет влезть в зимнюю приталенную одежду,хотя бы в дубленку,ахахах))да,слингокуртка вобще полезная вещь)

,всё думала,бедные мои дети,а старшие такие счастливчики,аппартаменты были на одного,все условия. 