Девочки, у кого детки зимой родятся. Вы уже покупали на выписку конверты/комбезы? Может у кого есть ссылка на хороший интернет-магазин, где есть выбор и цены оптимальны. Поделитесь, пожалуйста.
жду девочку, 24 неделя
Фрязино
Конверты/комбезы на выписку
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Фрязино
Спасибо большое, посмотрю ссылочку
0
30.09.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)
я теплый заказывала http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1818075 вот мой пост. Конверт очень хороший
0
30.09.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: