Вот такие пинеточки связала ) теперь планирую кедики связать ) Вяжу в перерывах между готовкой всякой вкуснятины 




Вот такие пинеточки связала ) теперь планирую кедики связать ) Вяжу в перерывах между готовкой всякой вкуснятины 




Зеленые с белым по схеме, а где желтые - там уже сама фантазировала )
http://uroki-vyazaniya.ru/kak-svyazat-pinetki-kryuchkom-master-klass-dlya-nachinayushhix.html
вот по этой схеме вязала
какая прелесть!!! молодцы!!!
завидую белой завистью))))) я так не умею...а хочу уметь 