Войти

Первые пинетки для нашей принцессы

Ой какие суперские!!! Я тоже очень хочу, а смотрю на схемки и ничего не понимаю) Видимо, руки не с того места(
0
06.11.2014
Спасибо. Все очень просто. Главное начать.
0
06.11.2014
Да, наверное надо не смотреть, а начать и делать)
А я сейчас вот такие картинки в детскую вышиваю (их будет много) :)
b4e5f40f0aefab010c8df6b0b6cb1b91.jpg 794c9b0f230526fb673ee2f590de4b3e.jpg 63b5e50d47463088f9b22f8752cd1868.jpg
0
06.11.2014
А говоришь руки не из того места растут, я вот не умею вышивать.
0
06.11.2014
Так это легко, а вязать сложно) Я даже носки так и не смогла осилить)) Шарфик-мой предел))) Но пинеточки очень-очень хочу!!! Вот на праздниках может смогу под маминым руководством)))
0
06.11.2014
обязательно все получится. Это столько кайфа! Я раньше много детского вязала — знакомым, друзьям, родственникам, на заказ.  Но своему ребенку — это другое, ни с чем не сравнимое удовольствие получаешь.
0
06.11.2014
Своему конечно!!! У меня пока своего нету, но очень хочется) Надеюсь, крио будет успешным (у нас в свежем не было переноса). У меня свекровь уже внучатам навязала стоооолько вещичек, у нее вообще ручки в этом плане золотые) Мама машинку швейную приобрела новую, чтобы шить всё)
0
06.11.2014
Ты самое главное верь, все получится!
0
06.11.2014
super_smilies086.gif Верю, надеюсь и жду!!!
0
06.11.2014

вашей дочке повезло с мамой)))) надо срочно ехать к вам на МК давно мечтаю научиться вязать носки и пинетки)))
0
06.11.2014
Вера ехать далеко, можно для этого и скайп использовать. Если будет большое желание, обязательно помогу.
0
06.11.2014

ОК, ловлю на слове!!! дай свой скайп в ЛС

0
06.11.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Какая красота! Ну ты и рукодельница!

0
07.11.2014

Спасибо, Света. Надо бы уже комбез начать вязать, да вот боюсь ошибиться с ростовкой.  Наверно свяжу когда родимся.

0
07.11.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

:-))) вяжи с запасом только. Быстро растут. Три дня назад слип был нормально, а сегодня уже мал :-)

0
07.11.2014
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

Такая красотища!!!!

Особенно беленькие понравились! Все остальные тоже хороши. Малышка будет просто как куколка!

0
06.11.2014
спасибочки!
0
07.11.2014

Суперские!!! Сама вязала??

0
05.11.2014
Да, вязала сама. Спасибо.
0
06.11.2014
Кисуля
Кисулюшка, 11 лет 1 месяц Москва
Какая прелесть!!!
0
06.11.2014

Спасибо.

0
06.11.2014
олечка26
настюшка, 12 лет Казань
Класс)))
0
05.11.2014
Спасибо. Приятно, что понравились.
0
06.11.2014
Матрасы Plitex мы дома.

Похожие записи