ну вот мы с малышкой вернулись домой. первая самостоятельная ночь нас ждет. надеюсь что мы справимся. Вчера лежала и думала "как долго я ждала эту беременность, а она так быстро пролетела. Не успела насладиться."вес после родов весь ушел. Вставала на учет 63 кг, сейчас 62. пусть моя красавица растет здоровой, умной и счастливой.
девочки огромное всем спасибо за поздравления и пожелания.