Войти
Танюшка
44 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 17.06.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
15
записей
26
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Девочки всех с наступающим новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем всем желаю огромного женского счастья!!!!! Всем кто ждет долгожданного чуда,чтобы в новом году, это чудо обязательно произошло, и конечно же желаю всем хочушечкам увидеть долгожданные две полосочки и трех значного хгч!!!! Беременяшкам желаю легкой беременности и легких родов!!!!!!!! А тем кто стал мамочками, желаю вам огромного здоровья и здоровья вашим малышам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С НОВЫМ 2015 ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


9
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Овариамин!!!!!!!!!!

Девочки у меня вопрос к тем, кто принимал препарат Овариамин..... По совету врача начала принимать его за четыре дня до начала м.ц.

В январе вступать в длинный протокол, а м.ц. не хочет начинаться (((((( Может ли овариамин повлиять на задержку м.ц. ???????

Заранее спасибо за ответы.... я их очень жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Последний рубеж до долгожданной победы!!!

Осталось совсем чуть чуть до нашего счастья!!!!

25 декабря 2014 должна была звонить в клинику..., но они позвонили сами!!!! мы ещё раз обговорили все детали и теперь осталось только дождаться первого дня цикла М... и сразу им звонить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хочется конечно верить, А МЫ ВЕРИМ , что именно это раз будет дачным..... Каждый раз ты готовишься к новому протоколу и каждый раз испытываешь эти волнительные чувства, как будто всё это у тебя происходит первый раз)))) И так хочется под канун Нового года верить в чудеса!!!!! А чудеса случаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Главное верить в себя верить в своих любимых...

6
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Врачи в Пирогова ( СПб)

Девоньки SOS!!!!!!!!!! 2 июня иду в клинику Пирогова ( эко по омс) !!!!

Поделитесь кто там был своими впечатлениями о врачах... так как не знаю кого выбрать(((( и конечно же ваши результаты!!!!!!!

Заранее всем спасибо!!!! Врачи в  Пирогова ( СПб)

Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
2:0(((((

Вот и нас постигла неудача((( 0039.gif Тестами я не баловалась, по этому все новости я узнала от своего врача....., а именно позвонили и сказали, что ни чем порадовать не могут......

Завтра иду на разбор полета... Но самое главное, что рядом в такие печальные моменты рядом любимый человек!!! Который тебя поддерживает и любит (муж)!!!! Огромное ему за это спасибо!!! И самое важное он верит в нас, верит в удачу , и верит,что в наш дом обязательно прилетит наш аист!!!!! 71a75f8da31e447ce14f75a45c8e7091.jpg

Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Завтрат встреча с моими любимыми масиками!!!

Вчера была пункция... прошла она очень даже хорошо!!! ( в первом протоколе от пункции отходила в клинике часа четыре) а тут через два часа была уже дома))))

Взяли 8 клеточек !!!!! Решили переносить 2-х днев... остальных наблюдать до пятого дня  и отправим их к деду морозу)))))) Так что завтра у меня самый замечательный день .... завтра я я буду беременной мамочкой)))))!!!!

Девочки у кого были 2-х днев. какой образ жизни вели вы???? И на кокой день делали ХГЧ????

Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Как быстро летит время!!!!!

Привет мои хорошие!!! Вот вроде совсем недавно бегала собирала документы, анализы.... Потом  О счастье получили квоту( по омс) и  22 июля мой первый укол в животик ...и вот после завтра уже пункция!!!!!!!!! Я даже как то сначала опешила...)))) big_smiles_282.gif Не думала, что так все скоро)))) У МЕНЯ КОНЕЧНО ЖЕ ПАНИКА!! Бегом звонить мужу super_smilies011.gif , а он у меня на работе.... мол бросай все и бегом домой.. ну сами понимаете ..супружеский долг зовет!!!!))) Вот сижу и жду его big_smiles_278.gif ))))))

В общем одним словом ....скоро будет самая долгожданная встреча с моими масиками!!!!!!!!


Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Уверенно продвигаемся к заветной мечте!!!

Всем доброго дня суток!!!!! Начался наш второй и надеюсь победный протокол!!!! ( сегодня пятый день стимуляции) Все идет пока хорошо.... только вот одно НО.... Так как я по программе эко по омс... Пурегон и Оргалутран они на руки не выдаю , приходится каждый день в одно и тоже время ездить в клинику.....А обществ. транспорт ,  особенно в метро это что то с чем то !!!!!

Всем нашим девочкам у кого уже получилось чудо.... желаю лёгкой  беременности, здоровых и счастливых деток!!!! child_2002.gifdenis02.gif

Кто только в начале пути ... желаю всем нам побольше веры... конечно же в себя самих... так как только мы всегда верим что у нас обязательно все получится!!! А У НАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!! big_smiles_92.gif

И СИЛ НАМ ДЕВЧОНКИ, ЧТОБЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Скоро и наш победный !!!!!))))

Милые мой девочки!!!! Сегодня была в свое клинике которую выбрала ( эко по омс)) не думала,что так всё будет быстро.... какие то 1,5 месяца и мы уже практически на старте!!!!!!

Осталось дождаться моих монстриков..... и на 2-ой д.ц. вступим наш надеюсь последний и победный !!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень верю и молюсь за всех нас, чтобы всем нам улыбнулась удача и в каждый дом прилетел АИСТ))))))))))))

Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
УРА!!!!! ЭКО ПО ОМС В МОИХ РУКАХ!!!!

Привет девуленьки!!!! На конец то сегодня свершилось!!! Подписали мне эко по омс...

Выбрала "Эмбрилаф"... клиника правда молодая, но уже есть достаточно много положительных результатов)))))Как я поняла из разговора с врачом они дают гарантию на 43-49%, что уже не плохо!!!!

Так что надеюсь и верю и молюсь, что тоже попаду в эти счастливые проценты!!!!!!

Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Давайте знакомится))

Начну с банального)))) Меня зовут Татьяна. Мне 31 год. мужу 27. Вместе мы четыре года. От первого брака у меня есть прекрасная дочка. О втором ребёночке мечтаем вот уже три года. У меня к большому несчастью 2-ой степени трубный фактор, простыми словами их просто нет)))))))) В мае 2012 была первая попытка ЭКО + ИКСИ к сожалению с отрицательным результатом))))).

Но мы не опускаем рук!!!!!!! На этой неделе решиться наша судьба, а именно дадут ли нам согласия на ЭКО по ОМС!!!!!! Конечно же мы верим, молимся,

чтобы в нашей жизни и в вашей случилось это долгожданное чудо и мы услышали с вам первое сердцебиение, почувствовали первое шевеление и конечно же первый крик наших детей!!!!!!!

4
Анна
27 лет 8 месяцев
Планирую
с 01.03.2010