Девочки у меня вопрос к тем, кто принимал препарат Овариамин..... По совету врача начала принимать его за четыре дня до начала м.ц.
В январе вступать в длинный протокол, а м.ц. не хочет начинаться
(((((( Может ли овариамин повлиять на задержку м.ц. ???????
Заранее спасибо за ответы.... я их очень жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!