Войти
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Овариамин!!!!!!!!!!

Мама девочки (9 лет) Москва
Думаю, может. У многих киста вырастает на фоне приема, цикл сдвигается. У меня на фоне приема гомеопатии и овариамина немного увеоичивался. У вас большая задержка? А у нормальных женщин(хахаха, я имею ввиду без болячек наших), вообще беременность наступает от него. Вы тестик не мочили?)
0
25.12.2014
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Про тестик.... Я бы с удовольствием!!!)))) но у меня трубный фактор... Их просто нет((
0
25.12.2014
Мама девочки (9 лет) Москва
Тогда на узи. Могу предположить, что киста.
0
25.12.2014
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Думаешь за пять дней приёма образовалась киста?? Тем более, что их у меня ни когда не было.
0
25.12.2014
Москва

Девочки, отдам даром овариамин, 4 упаковки. В каждой упаковке 40 таблеток по 155 мг. Срок годности до 2018 года. Купила по рекомендации своего гинеколога, у меня на него не оч хорошая реакция: тошнота и понос. Гинеколог сказала, чтобы я его отменила. Почему такая реакция не знаю, видимо для моего организма не подошел, хотя отзывы очень хорошие в интернете. Возможно кому-нибудь он нужен и поможет. Юля: 89163127323

0
03.12.2015
планирую беременность Брянск
возможно это из за кисты задержка,т.к. овариамин вызывает иногда кисты яичников,даже не иногда,а в большинстве случаев..........
0
25.12.2014
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Странно..   За все 33 года  ни когда не было кист. Не думаю, что за пять дней они появились.
0
25.12.2014
Мама двоих (9 лет, 4 года) Краснодар
Я его тоже принимаю, но у меня наоборот раньше месячные начинаются на нем. Тест сделайте
0
25.12.2014
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Ну у меня наверно всё через одно место)))) когда они так долгожданны их нет(((+
0
25.12.2014
Как правильно перелить в инсулиновый шприц ровно половину Фрагмина???? Отмена Визанны!

Похожие записи