Девочки, кто принимал визанну, через сколько придут месячные? Принимала 2 месяца.
планирую беременность
Краснодар
Отмена Визанны!
Мама мальчика (10 лет)
Белгород
Тоже принимала два месяца, через 26 дней не пошли, и у меня была гистера. Теперь вот опять жду после нее(
0
29.12.2014
Ответить
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года)
Краснодар
Не поняла, через сколько пошли?
0
29.12.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Через 2 недели.После отмены сначала случилась овуляция(подтверждено по УЗИ),потом месячные.
0
26.12.2014
Ответить
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года)
Краснодар
Спасибо! Поскорее бы) очень в протокол уже хочется)
0
26.12.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Санкт-Петербург
Я пила,но у меня организм особа не реагировал и месячные капали по чуть чуть.Принимала 4месяца,потом перешла на оргаметрил
0
26.12.2014
Ответить