Войти

Визанна

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

У меня через 2 недели. А тебе от чего назначали?

0
10.04.2013
Сыктывкар

Биопсия матки - смешанная железистая гиперплазия эндометрия . Курс на 3 мес, потом ЭКО

0
11.04.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Я тоже у Цицаревой такое лечение проходила, делала ЭКО, пролёт, после ЭКО биопсию и опять тоже самое

0
11.04.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Белорецк
у меня ровно через месяц )))
0
10.04.2013
Что происходит ? Забрала свои печальные гормоны(((((((

Похожие записи