Войти

Забрала свои печальные гормоны(((((((

с СПКЯ многие Б,при нём много яйцеклеток вызревает,только качества они не фантан.Насчёт отклонений впервые слышу,может просто лаба другие реактивы использует,но они нормы должны сами тогда от руки писать(ну,мне так делали).Найди толкового гинеколога-эндокринолога,приведёшь гормошки в норму и всё у вас получится))

0
10.04.2013
Мама девочки (11 лет) Красноярск

я в растеренности,спасибо за поддержку!

0
10.04.2013

не плачь,солнце,сейчас всё лечится!И давай не расстраивайся,от нервов только гормоны шалить начинают!дуй к проверенному эндокринологу!!

0
10.04.2013
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Мне на прием только 22,сегодня идем еще на развернутую спермограмму мужа,боюсь и там сюрпризов!!!у него 55% морфологически больные((

0
10.04.2013

что будет,то будет..сделаете ИКСИ,ПИКСИ..не волнуйся!

0
11.04.2013
Мама девочки (11 лет) Красноярск

спасибо!

0
11.04.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Вы знаете, доброе утро кстате))))  я когда сдавала все анализы даже надеялась на плохие гормоны)) Это хот бы причина! Хуже, когда проверяют методом исключения, и потом исключают почти все, и говорят у вас двойной фактор ( то есть и мужчина и женщина)но с такими показателями беременнеют и тут нарисовывается 101 советчик, которой говорит вам не судьба быть вдвоем, т.к. это знак))) Так что если есть причина, как по мне успех. Подкрутите свои гормоны и айда заказыввать аисту на облачке ребенка))))

0
11.04.2013
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Cпасибочки

0
11.04.2013
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Боже!!!!!!!!Андростендион-признак СПКЯ?????????????

0
10.04.2013
Визанна Интересно какой АМГ должен быть в 30 лет ?

Похожие записи