Девчонки привет!Забрала анализы на гормоны а там все очень печально
Еще 3 месяца назад они были в норме!Как так?Прокоментируйте плиззз!!!Перечислю только что не в норме;
АТ-ТПО-21.7 при норме 5
Тестестерон-4.61(в прошлый раз он тоже был завышен)
Андростендион-25,3 при норме 1,5-19
17-ОН-пргестерон-1.38
ТТГ-0,67 при норме0,9-4,6
Пролактин-551 при норме69-750(не многоват ли мой???)
Вот что еще нашла;Нормальным уровнем ТТГ считается 0.4 — 4 мкМЕ/мл, но в каждой лаборатории имеются небольшие отклонения от этой нормыТоесть возможно он норм?
