Здравствуйте, подскажите пожалуйста, знающие.
С этого года решила менять гинеколога на репродуктолога и пробовать эко. Ре отправил на пересдачу гормонов. Сдала ФСГ, ЛГ, ТТГ, АМГ, ДГАЭ-С, тестестерон и андростендион.
Так вот все в норме, кроме андростендион 30 (норма до 19)
АМГ 9.9 (норма до 7.37)
Про АМГ я почитала , а вот АНДРОСТЕНДИОН- что это с чем его едят, чем это грозит????? Может у кого такие были результаты?? На стимуляцию это как влияет??
К врачу, где-то через 2-3 недели.