
Интересно какой АМГ должен быть в 30 лет ?

Екатеринбург
там на анализе нормы написаны, только с ними сравнивай. бывают разные нормы, от лабы зависит. у тебя наверно норма до 10?
у меня год назад в 38 лет было 3,5 (но не помню, из скольки), а сейчас в 39 лет - 1,7 (нормы от 1 до 2,5). считаю, что норма.
0
11.04.2013
Ответить
у меня был 4,3, после протокола 2,6. Больше не смотрела. На момент протоколов 29 лет.
А вообще должен быть в норме.
0
11.04.2013
Ответить
А сколько у тебя созрело фоликов в протоколе ? У мне АМГ 6.8 вот думаю не дофига ли ...может это из за СПКЯ
0
11.04.2013
Ответить
У меня был 4,25 (при норме инвитро 1-2,5) 2 года назад, но я старше
0
11.04.2013
Ответить
Самара
Это норма ? У меня 8.90 начиталась это много вроде как
0
25.02.2020
Ответить
у меня в этот раз 1.5 было. мне 30
0
11.04.2013
Ответить