Ой девочки подскажите,у меня сегодня 2 ой день стимуляции назначили гонал.ф225 состояние какое то странное то в жар бросает то в холод то настроение супер то вдруг опатия, и аппетит пропал вообще.не пойму это меня от гормонов так колбасит или просто нервишки расшатались?
Мама девочки (12 лет)
Гормоны это и очень сильно разбуянившиеся. У меня при стимуляции температура была и ломка, как при гриппе. И это все, однозначно, гормоны. Терпи, дорогая, ради малышей!!!
0
09.04.2013
Ответить
Баку
Буду!другого выхода нет. одно вдохновляет,что этот путь к многолетней мечте!
0
09.04.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
У меня уколы гонала кончились и аж прям так легче стало!!!
0
09.04.2013
Ответить
Баку
Да Не легкий нас путь к счастью.Но благодарю Аллаха за то,что есть такой шанс как эко .
0
09.04.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет)
Днепр (Днепропетровск)
О да!!!!))) В период стимуляции муж всерьез подумывал о усмерительной рубашке)))
0
09.04.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Стейтен-Айленд
И то и другое:)))))) валерьяночки выпей:)
0
09.04.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Новокузнецк
это нормально, от Гонала так бывает, знаю по себе
0
09.04.2013
Ответить