Войти

Что происходит ?

Мама девочки (12 лет)

Гормоны это и очень сильно разбуянившиеся. У меня при стимуляции температура была и ломка, как при гриппе. И это все, однозначно, гормоны. Терпи, дорогая, ради малышей!!!

0
09.04.2013
Баку
Буду!другого выхода нет. одно вдохновляет,что этот путь к многолетней мечте!
0
09.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
У меня уколы гонала кончились и аж прям так легче стало!!!
0
09.04.2013
Баку
Да Не легкий нас путь к счастью.Но благодарю Аллаха за то,что есть такой шанс как эко .
0
09.04.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

О да!!!!))) В период стимуляции муж всерьез подумывал о усмерительной рубашке)))

0
09.04.2013
Баку
Мой пока терпит:-)
0
09.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
И то и другое:)))))) валерьяночки выпей:)
0
09.04.2013
Баку
Ок.спасибко так и сделаю.Значить все таки гормоны
0
09.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Я просто срывалась на мужа. Зато сейчас он у меня такой хороший, все знает, понимает и терпит:))
0
09.04.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

это нормально, от Гонала так бывает, знаю по себе

0
09.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Это нормально!!!!!

0
09.04.2013
Баку
Теперь понимаю ,буду привыкать!
0
09.04.2013
Гормоны. Визанна

Похожие записи