Ой девочки подскажите,у меня сегодня 2 ой день стимуляции назначили гонал.ф225 состояние какое то странное то в жар бросает то в холод то настроение супер то вдруг опатия, и аппетит пропал вообще.не пойму это меня от гормонов так колбасит или просто нервишки расшатались?
Гормоны это и очень сильно разбуянившиеся. У меня при стимуляции температура была и ломка, как при гриппе. И это все, однозначно, гормоны. Терпи, дорогая, ради малышей!!!
0
09.04.2013
Ответить
Баку
Буду!другого выхода нет. одно вдохновляет,что этот путь к многолетней мечте!
0
09.04.2013
Ответить
Баку
Да Не легкий нас путь к счастью.Но благодарю Аллаха за то,что есть такой шанс как эко .
0
09.04.2013
Ответить
О да!!!!))) В период стимуляции муж всерьез подумывал о усмерительной рубашке)))
0
09.04.2013
Ответить
это нормально, от Гонала так бывает, знаю по себе
0
09.04.2013
Ответить