Войти
жду мальчика, 33 неделя Львов

Не очень ли дико?

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Всеволод - такое имя есть и хоть мне оно не нравится, оно нормальное. А вот Северин - действительно диковато.

0
30.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Львов

а почему диковато?)

0
30.09.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Ну по мне звучит как-то по-язычницки. С Перуновых времен, понимаете.

0
30.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

А мне именно этим и нравится))

0
30.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Львов

ааааа...понятно)

я уже очень давно познакомилась с одним Северином...и вот мне имя и понравилось...не такое как у всех)

0
30.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

я вообще сына хочу назвать Савва))))и ничего)))мне все равно на людей))))))нам с мужем нравится))))у меня тоже необычное имя Злата)поэтому поддерживаю всегда людей и родителей дающих деткам необычные имена))

0
05.10.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Львов

Тогда даже не буду думать о том что кто подумает!

я просто не хочу стандартно называть деток...кругом одни Святославы у нас и тому подобное)

а Злата очень красивое имя!!;)

0
07.10.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

спасибо большое:) сама как носитель такого редкого имени тем более в 90, это был фуррор))) смотрели дико)))а маме моей было все равно))потом даже хорошую штуку сыграло со мной))))при знакомствах с молодыми людьми)))

0
07.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Пятигорск

Мне нравятся оба имени. А на дико не дико, сейчас уже мало кто обращает внимание, разве что старшее поколение, для них это дикость, но тут мне допустим пофиг что все говорят, это мои дети, мой выбор. Свекрови сначала тоже не нравилось имя Лукьян, а сейчас когда по улице идем и я сына зову и прохожие с восхищением умиляются какое красивое имя она прям расплывается))) ко всему привыкнут, малыша полюбят и имя для них будет потом самым красивым и неповторимым как и малыш.))))

0
30.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Владимир
И мы хотели своего карапуза Всеволодом сначала назвать...но родственники не очень одобрили почему то(((
0
30.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Львов

жаль((...вот и у нас 100% будут скандалы...но я готова отстоять свое!)

0
30.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Чита
Всеволод здорово звучит. северин достаточно необычно. а как сокращенно его можно звать? Сева?

0
30.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Львов

да)

0
30.09.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь
Всеволод-отличное имя!Сева,Севочка... вообще не дико и не редко встречаются люди с таким именем,а вот Северин никогда не встречала и не слышала, но тоже красивое имя для мальчика!

0
30.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Львов

двое Севы будут)))

0
30.09.2013
Москва

Хорошие имена. Сейчас это не так удивляет окружающих, чем несколько лет назад.

0
30.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Львов

та да...хотя мои родители удивились))

0
30.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Барнаул

Красивые имена! Мы тоже ожидаем Всеволода ;)

0
30.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Львов

ууууууу....красотаааа)))

0
30.09.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Это только Вам решать, найдутся те, которым ни то ни другое не понравится. Ваши детки, Вам решать) Главное чтоб Вам нравилось)) Вот чего, чего, а не понимаю как етей можно назвать  БОЧ рВФ 260602  «Биологический Объект Человек рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26.06.2002 года»)))))))))

0
30.09.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Люди разные и смотреть  по-разному будет. Как вы его не назовите, появятся те, кому не понравится имя. Главное чтобы Вам нравилось,это же Ваш ребенок.  Я против только  БОЧ рВФ 260602 ( «Биологический Объект Человек рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26.06.2002 года»))))))

0
30.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Всеволод - отличное имя! У меня племянник Севка) Северин мне просто не нравится, ну, чисто на мой вкус. Насчет дико ли... Ну, тут уж вы сами прикидываете, готовы ли к недоуменным взглядам.

0
01.10.2013
Москва

Всеволод мне и самой очень нравится! А вот если неправильно ударение поставить в имени Северин,то получится фамилия) СевЕрин. ну,это я так просто, пришло в голову. Не все же люди знают такое имя редкое.

0
30.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

на нас смотрели дико в нашей глуши - Мирослава дочка! а похрен - пусть смотрят и завидуют! я за Всеволода

0
27.10.2013
Мама девочки (12 лет) Электросталь

Да классные имена! Вам действительно не все равно, как на вас будут смотреть другие дюди? Расслабьтесь)))) и назовите как нравится  вам:)

0
19.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У меня среди коллег есть знакомые по имени Всеволод (ровесники). Даже не думала, что  это "дико".

0
18.10.2013
Челябинск

Мне оба имени нравятся, у самой полное имя необычное, и всегда прошу называть по полному, никто дико не смотрел, наоборот интересовались что означает:)

0
30.09.2013
Ульяновск

Сейчас быстрее удивишь окружающих если Сашей или Серёжей назовёшь.

0
30.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Всеволод - очень красиво. Северин - у меня в школе ученик был Северин, мне нравилось такое необычное имя.

0
30.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
получается, что оба Севы... неудобно вам будет) А Северин - забавно, но я тоже такого имени никогда не слышала.
0
30.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Одинцово
Всеволод - очень красивое имя! А поскольку сокращенно - это просто Сева, то смотреть косо не будут:)
0
30.09.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Львов

Оба имени хорошие, но вот сокращенно оба Севы... Как-то странно...

0
02.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Мне уже давно и очень сильно нравиться имя Север

0
30.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Я тоже хотела мальчика Всеволодом назвать, очень нравится.

0
30.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Как по мне, дико.... Тем более 2 Севы в семье это неудобно((

0
30.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Всеволод мне оч нравится!!!!!! А первое имя я не слышала, но мне кажется, что хорошо!

0
30.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

У меня лучшего друга Сева зовут.

0
30.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Северин разве не женское имя?

0
30.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Львов

нет)

0
30.09.2013
Мама девочки (12 лет) Тула

Мне нравятся оба имени!

0
30.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Львов

это хорошо!)

а то я думала что мне одной такие имена могут понравится) 

0
30.09.2013

Всеволод - очень красивое имя, Сева...

0
30.09.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

отличные имена и нисколько не дико!

0
30.09.2013
Голосование Имя для мальчика, я в ступоре))

Похожие записи