Войти

Зимний конверт Choupette на выписку и для зимних прогулок

Евгения
София, 12 лет 3 месяца Электросталь

О, какой прекрасный! Я тоже уже интересоваться начала одежкой для выписки, рада, что нечто подобное существует, а то пока одни синтетические рюшечки-бантики встречаются, а тут благородная простота, классно!

0
30.09.2013
Алена
Москва

Посмотрите эту фирму) у них много всего красивого, на мой вкус, конечно)))

0
30.09.2013
НаталЯ
Матвей, 14 лет 6 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Самара

Алёна,здравствуйте! подскажите,пожалуйста, как Вы стирали конверт? Купили такой, только с рук...хочется простирнуть,а боязно красоту испортить)

0
29.10.2013
Алена
Москва
Я вручную стирала, вида не потерял абсолютно)
0
29.10.2013
НаталЯ
Матвей, 14 лет 6 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Самара

Спасибо! А выжимали сильно? разводов не было? гладили потом? извините, что много вопросов задаю...просто уже в роддоме, надо бабушкам по полочкам всё разложить))

0
29.10.2013
Мира
Тимур, 12 лет 6 месяцев Тюмень

Не продали еще?

0
14.10.2013
Алена
Москва
Ой, извините, продала)
0
15.10.2013
Покупки для сыночка ПДР в ноябре. по месячным 10-го, по фетометрии- 23-го...

Похожие записи