Девочки, здесь было столько споров по поводу одежки Choupette на выписку. Обещала поделиться опытом:


прекрасный универсальный зимний конверт, хотя меня так убеждали в его непрактичности. Мы родились в ноябре и одевали его в течение всех холодов, хотя мы высокие. К весне уже демисезонный купили. Не нужно никаких овчиных конвертов, я одевала вниз теплый костюмчик либо пледик и сверху конверт, очень удобно!!!!! Очень легко одевать. Можно стирать. У нас было еще 2 комбинезона, но на самом деле они и не нужны, этот самый практичный!
В общем, не сомневайтесь!