Вот такой мой разный пузорост)))Все животы с утра!Никакой динамики!!!НО я его ЛЮБЛЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!

Вот такой мой разный пузорост)))Все животы с утра!Никакой динамики!!!НО я его ЛЮБЛЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!

в 9 недель такой живот???У меня вообще еще не видно было)))Никто даже не догадывался.
))))на 12 недели самый большой пуз))))а как ты сделала такую рамку?