Войти

Органический хлопок Natures Purest

Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Какие приятные вещички! Самое оно на мой вкус))))

Вот только каким вопросом задалась я: интересно, малышам нравится такая постельная гамма для игрушек.... Я сама не очень люблю излишнюю яркость ни в интерьере, ни в деталях. А вот что думают по этому поводу малыши?))))


0
01.10.2013
Ilona
Лев, 12 лет 4 месяца Москва
Я, честно говоря, думала об этом. Потому что интерьер у нас кремовый и даже мобиль на кроватку в пастельных оттенках приглядела. Игрушки звенят...на звук и движение точно будет реагировать)) А цветные погремухи нам надарят, скорее всего

0
01.10.2013
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Тогда с вас отчетный пост, пожалуйста))) С критикой или одобрением малыша))


0
01.10.2013
Ilona
Лев, 12 лет 4 месяца Москва
Ок) С меня пост о пастели)))

0
01.10.2013
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Ждем-с))) Только не затягивайте plz, а то я все накуплю "не дождавшись" ;)


0
01.10.2013
Ilona
Лев, 12 лет 4 месяца Москва
Да у меня у самой только 22 неделя))) Руки просто так чешутся! я шопоголик со стажем

0
01.10.2013
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Я вас оооочень понимаю :ДД


0
01.10.2013
Ilona
Лев, 12 лет 4 месяца Москва

А вот, кстати, наш мобиль! В mamasandpapas купили. Просто чудо!

0
01.10.2013
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Красиииивый)) Тоже бы к нему присмотрелась)))


0
01.10.2013

Для развития нужен цвет и контраст. Пара игрушек не повредит, а вот мобиль обязательно яркий нужен, иначе толку почти никакого.

0
01.10.2013
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Да, сложная это тема... С одной стороны, хочется чтобы и самой нравилось, не раздражало, так сказать, а с другой - "нужды" ребенка на первом месте, понятное дело...


0
01.10.2013
Ilona
Лев, 12 лет 4 месяца Москва
Ну наверное имеет значение, каких целей вы хотите достигнуть этим мобилем. Если для убаюкивания, то цветные игрушки только возбуждать будут

0
01.10.2013
Katrinkin
Москва

Боже, какая прелесть) А по ценам как? Вы на российском сайте заказывали?

0
01.10.2013
Ilona
Лев, 12 лет 4 месяца Москва

Заказала на российском сайте www.kidwin.ru

По ценам не особо дешево...вот плед велюровый стоил 1830р

Полотенце с варежкой 2070р

Но качество просто на высоте. Я не пожалела потраченных денег.

0
01.10.2013
Katrinkin
Москва

обажаю такие штучки всякие....полезу гляну)

0
01.10.2013
Ксения
доченька, 12 лет 1 месяц Солнечногорск

ой Илона, какую прелесть Вы нашли!! Подскажите долго посылочка Ваша шла?

0
01.10.2013
Ilona
Лев, 12 лет 4 месяца Москва

Да, чудо просто сама сижу играюсь)) российский интернет-магазин, на следующий день привезли. Скорее всего, можно полазить в просторах интернета и поискать за рубежом и наверняка дешевле. Но я как-то не догадалась, если честно

0
01.10.2013

Как же люблю такие посты с эксклюзивными вещами

0
03.10.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Оооочень мило...люблю беж...и звери до невозможности приятные...супер...

0
03.10.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

ой здорово) надо не забыть тоже глянуть))) 

0
01.10.2013

Очень всё классное! Пойду глядеть сайт >__<

0
01.10.2013
Maria
Москва

Ага, классные у них вещи :) я люблю всякие такие штуки:)

0
01.10.2013
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

Какое милашество:)

0
01.10.2013
Колыбель! Как вам такой транспорт на зиму?

Похожие записи