Наткнулась в интернете на фирму Natures Purest, производящую продукцию из органически чистых материалов. И не смогла устоять)))






Наткнулась в интернете на фирму Natures Purest, производящую продукцию из органически чистых материалов. И не смогла устоять)))






Какие приятные вещички! Самое оно на мой вкус))))
Вот только каким вопросом задалась я: интересно, малышам нравится такая постельная гамма для игрушек.... Я сама не очень люблю излишнюю яркость ни в интерьере, ни в деталях. А вот что думают по этому поводу малыши?))))
Тогда с вас отчетный пост, пожалуйста))) С критикой или одобрением малыша))
Ждем-с))) Только не затягивайте plz, а то я все накуплю "не дождавшись" ;)
Для развития нужен цвет и контраст. Пара игрушек не повредит, а вот мобиль обязательно яркий нужен, иначе толку почти никакого.
Да, сложная это тема... С одной стороны, хочется чтобы и самой нравилось, не раздражало, так сказать, а с другой - "нужды" ребенка на первом месте, понятное дело...
Боже, какая прелесть) А по ценам как? Вы на российском сайте заказывали?
Заказала на российском сайте www.kidwin.ru
По ценам не особо дешево...вот плед велюровый стоил 1830р
Полотенце с варежкой 2070р
Но качество просто на высоте. Я не пожалела потраченных денег.
ой Илона, какую прелесть Вы нашли!! Подскажите долго посылочка Ваша шла?
Да, чудо просто
сама сижу играюсь)) российский интернет-магазин, на следующий день привезли. Скорее всего, можно полазить в просторах интернета и поискать за рубежом и наверняка дешевле. Но я как-то не догадалась, если честно
Оооочень мило...люблю беж...и звери до невозможности приятные...супер...