А как спите Вы?
Мне нет бы в рд ехать, я роюсь на просторах инета 
Проект лично мне очень понравился, живой )
Как Вам?
А как спите Вы?
Мне нет бы в рд ехать, я роюсь на просторах инета 
Проект лично мне очень понравился, живой )
Как Вам?
Не очень понравился фотопроект. Все-таки мне больше нравятся красивые фото, пусть и постановочные. Но в красивом интерьере и в красивой позе.
По названию, ожидала увидеть беременных, например, на улице, в ЖК, в магазине и т.д.
А мне наоборот нравится естественность и жизненность фото.
Каждому свое)
очень понравилось ! дакие душевные фотографии )))