Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 39 неделя Москва

Фотопроект "Ожидание". Думаю тут для всех актуально.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов

Не очень понравился фотопроект. Все-таки мне больше нравятся красивые фото, пусть и постановочные. Но в красивом интерьере и в красивой позе.

По названию, ожидала увидеть беременных, например, на улице, в ЖК, в магазине и т.д. 

0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

А мне наоборот нравится естественность и жизненность фото. Каждому свое)

0
02.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

очень понравилось ! дакие душевные фотографии ))) 

0
02.10.2013
Фотосессия беременности: полезные советы Как бороться с токсикозом?

Похожие записи