Как бороться с токсикозом?
самая самая мятная несладкая жевачка... - лучше всего мне и не только мне помогала
всегда иметь при себе минералку и еду. - сухофрукты, сухарики, яблоки.
Хорошо помогает перед едой выпить просто воды и только потом кушать. С утра лучше кушать не вставая с постели, с вечера у постели оставить что нить перекусить легкое.
Старайтесь не переутомляться иначе будет плохо. Также очень полезна минералка Ессентуки №7, она хоть и соленая и не очень приятна на вкус, но реально спасает от тошноты и изжоги.
ну а так абсолютного средства нет, просто в один момент вы очнетесь и поймете что он закончился)) меня до 16 рвало ужасно, если выходила на улицу, то только с кучей пакетов в сумке. Особо ничего не спасало, да и через некоторое время привыкаешь))
Ой девочки спасибо всем за советы! Я вот всегда с собой ношу рыбу, и чуть начинает подташнивать сразу рыбку в рот...и получше! А вот вчера была у врача, она мне выписала уколы церукал, сказала 6 уколов сделать и все тошноты не будет)) кто-нибудь делал эти уколы, реально помогает?
Мне церукал очень помог. Но я пыталась не злоупотреблять им, колола только тогда, когда совсем умирала от боли и тошноты. Даже сейчас, когда бывают приступы, рвет много раз и не задерживается пища, колю его.
Чаще перекусывать, многим помогают цитрусовые. В первую беременнсть мне было главно съесть или выпить что-то сразу не вставая с кровати, тогда весь день потом не рвало. А так уже на 13 недели у меня прошла эта напасть 
Меня мучал токсикоз до 20 недель, я думала не переживу.
Не помогало вообще ничего, лежала пластом.До сих пор непонимаю, как работала.
Попробуйте все варианты, может какойто Вам поможет(сай с мятой, лимон, есть не вставая с постели сутра).
Сил Вам, в основном у всех к 12 неделе проходит.
А никак... До 20 с чем-то недель мучилась. Ничего не помогало. Ни еда в постели, НИЧЕГО! Никакие советы и премудрости. Рвало и все тут, и тошнило. И даже ночью. Ну пережила))))
Один раз помог отвар шиповника, а потом не помогал и на него началась аллергия.
А меня спасали помидоры, свежие помидоры. И не какие нибудь, а обязательно розовые (не знаю как сорт называется). Ни лимон, ни соленые огурцы я не могла переносить, только помидоры. Мне повезло токсикоз меня мучил примерно недель до 12. Сейчас больше на яблоки и киви налегаю. Вот так.
Мне помогал стакан воды с лимоном мелкими глотками перед сном и сразу после пробуждения. И еще немного еды на ночь (только не переедать, а то хуже может быть)
спасал цитрус до 12 недель (потом всё благополучно закончилось) и МЯТНАЯ ЖВАЧКА!!! 