Привет всем! И вот пошла у меня 7 неделька. В последние дни чувствую себя неважно. По утрам постоянно чувство что подташнивает, и из-за этого не знаю чем завтракать((
Аппетит вообще пропал. Ничего не могу делать, все время тошнит. 🤢
Я конечно знала что у некоторых токсикоз и намного хуже бывает, но все же есть ли какие-то методы, как его можно ослабить?
Чем вы питаетесь или питались в это время?
P.S. вода с лимоном помогает, но ненадолго. Из еды реально спасает хлеб, но не обычный, а такая круглая лепешка с семенами кунжута. Никогда раньше такое не ела))) А сейчас это вся моя еда за день. Еще ем баночку йогурта (еле-еле) и яблоко.
